Сертификационный тренинг по бизнес-анализу IIBA от компании SMART business

0
65 views

Участники тренинга получат все необходимые знания для сдачи экзамена на получение степени Certified Business Analysis ProfessionalTM (CBAP®) или Certification of Competency in Business AnalysisTM (CCBA®), а также количество баллов, необходимое для получения разрешения на сдачу соответствующего экзамена.

В течение девяти занятий участники смогут систематизировать уже имеющиеся у них знания и опыт в области бизнес-анализа, познакомятся со стандартной терминологией, принятой во всем мире среди профессиональных бизнес-аналитиков, на основе стандартов Business analysis Body of Knowledge® (BABOK®), изучат инструменты бизнес-анализа на примерах лучших зарубежных и отечественных практик, смогут научиться находить причины проблем в бизнесе и ознакомятся с методами применения стандартов BABOK® для решения практических задач.

Тренинг будет полезен широкой аудитории: системным и бизнес-аналитикам, руководителям аналитических групп и отделов, специалистам по качеству или бизнес-процессам, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта BABOK®, а также всем тем, кто готовится к сертификации CBAP/CCBA.

Курс состоит из следующих модулей, посвященных отдельным областям знаний бизнес-анализа:
• Основы бизнес-анализа
• Планирование и мониторинг бизнес-анализа (Business Analysis Planning & Monitoring)
• Выявление требований (Elicitation)
• Управление и обсуждение требований (Requirements Management & Communication)
• Анализ предприятия (Enterprise Analysis)
• Анализ требований (Requirements Analysis)
• Оценка и проверка решения (Solution Assessment & Validation)
• Базовые компетенции (Underlying Competencies)

Каждое занятие полностью охватывают соответсвующие области знаний бизнес-анализа, в том числе базовые техники, согласно методологии International Institute of Business Analysis (IIBA®) и свода знаний Business analysis Body of Knowledge® (BABOK®).

Тренинг будет проходить с 19 марта по 18 апреля 2013. Мероприятие состоит из девяти занятий по 4,5 часа в формате тренингов в течение месяца, с 14.00 до 18.00.

Более подробную информацию вы найдете на сайте: http://getsmart.com.ua/iiba

По вопросам участия и регистрации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +380 44 585 3550

Попередня статтяHighscreen Explosion – бюджетный аналог Samsung Galaxy S III
Наступна статтяModecom FreeTAB 9702 IPS X2: мощный планшет с IPS-дисплеем
SMART business
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics. Основные направления деятельности компании: •Бизнес-консалтинг; •Анализ и оптимизация бизнес-процессов в таких отраслях, как: розничная и оптовая торговля, дистрибуция, логистика, производство, управление финансами и профессиональные услуги; •Консалтинг финансовой отчетности согласно международным стандартам (МСФО) •Разработка, внедрение и поддержка решений для управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics; •Собственный авторизированный сертификационный центр «Prometric». Сертификация по продуктам Microsoft, HP, IBM, Cognos, Dell, Sun Microsystems.