Zelmer анонсировала новую серию блендеров

0
175 views

Серия блендеров Zelmer 491 создана специально для тех, кто любит радовать близких и друзей кулинарными новинками, при этом используя время более эффективно и не пачкая посуду.

Они достаточно мощные для измельчения твердых продуктов с вместительным мерным стаканом, 15 различными скоростями и специальным режимом «Турбо».

Отличительной чертой серии блендеров 491 от Zelmer является плавная регулировка скорости, благодаря которой продукция будет бережно доведена до необходимой консистенции, а ваша одежда и кухня всегда останутся чистыми. В приборах также предусмотрен режим «Турбо». Блендеры Zelmer справляются с большинством видов продуктов и отлично подходят для домашней кухни.

Серия блендеров Zelmer 491 выпускается в двух цветах: классическом белом и стильном черном. Как и вся техника компании, она отличается своей надежностью и долговечностью, производится на территории Европейского союза из лучшего пластика, и снабжена металлической или пластиковой погружной частью. Мощность блендера Zelmer серии 491 – 700 Вт., что позволяет ему быть незаменимым помощником на кухне. В максимальной комплектации с блендером, покупатель получает измельчитель, мельничку и венчик для взбивания. Полный комплект для успешного решения кулинарных задач разного уровня. Для потребителей компания Zelmer предоставляет 2 года гарантии на любую купленную модель серии 491.