SPECTOR 360 7.5 – новая версия лучшего в отрасли решения для мониторинга активности сотрудников

0
93 views

SPECTOR 360 7.5 – единое решение для централизованного мониторинга активности пользователей на Windows, Mac OS и корпоративных BlackBerry смартфонах.

 

Компания SpectorSoft, ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет, выпустила новую версию SPECTOR 360 7.5. Новая версия флагманского продукта SpectorSoft позволит компаниям распространить работу инструментов гранулированного мониторинга, учета и уведомления об инцидентах на все корпоративные платформы, в том числе на Windows, Mac OS и смартфоны BlackBerry. Новые возможности позволят получить исчерпывающую картину того, как пользователи используют корпоративные ресурсы, какой информацией и с кем делятся, какие приложения используют, какие веб-сайты посещают, как ведут себя в сети и пр. Эти данные помогут службе безопасности своевременно пресекать нарушения любого рода.

 

Возможности, которые SpectorSoft добавил в SPECTOR 360 7.5, кроме централизованного мониторинга на Windows и Mac OS:

 

  • BlackBerry Monitoring – для мониторинга и записи данных, чатов и сообщений электронной почты полученных и отправленных с мобильных устройств.
  • BES Server Integration – данные для мониторинга BlackBerry собираются на уровне выполнения операций и системы управления.
  • Quick View Reports – дополнительный набор из 25 удобных предустановленных отчётов, с возможностью  донастройки под потребности каждой отдельной компании.
  • Intelligent Activity Drill-Down – система интеллектуального быстрого поиска, взамен необходимости сортировки и просмотра тысяч записей за каждый день.
  • Active-Time Focus – позволяет определить сколько времени пользователь действительно работал с приложением, а не сколько оно просто было открыто.

Подробнее о новых возможностях  SPECTOR 360 7.5 на сайте разработчика: www.spector360.com

 

О компании SpectorSoft

Компания SpectorSoft(США) специализируется на одной из самых актуальных и пикантных областей информационной безопасности – мониторинге действий пользователей. Первый продукт компании, Spector, был выпущен еще в начале 1999 года и сразу стал мировым лидером среди средств мониторинга использования Интернет. Сегодня миссия компании заключается в том, чтобы предоставить владельцам компаний, учителям, правительственным организациям и родителям, обеспокоенным недопустимым использованием Интернет, полезные, мощные и вместе с тем простые инструменты для полного мониторинга действий пользователей по доступной цене и обеспечить их круглосуточную техническую поддержку. Официальный дистрибутор SpectorSoft в странах восточной Европы и Центральной Азии – компания headtechnology (www.headtechnology.com).

Попередня статтяКомпания ERP Consulting внедрила систему Microsoft Dynamics CRM 2011
Наступна стаття«Киевстар» круглосуточно поддерживает абонентов в онлайн-чате
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.