Компания ERP Consulting: итоги 2012 года

0
82 views

Компания ERP Consulting подвела итоги уходящего 2012 года.
«Этот год для нашей компании выдался очень успешным: мы реализовали несколько проектов и очень ими гордимся, — говорит генеральный директор компании ERP Consulting Евгений Коваль, — одним из главных наших достижений уходящего года, является проект по ведению бухгалтерского учета и расчету заработной платы для всех 225 окружных избирательных комиссий и подготовка отчетности для пенсионного фонда и налоговых органов для выборов народных депутатов. Наша команда реализовала проект в короткие сроки, в условиях постоянно меняющихся требований нашего заказчика. Но мы еще раз подтвердили профессионализм нашей проектной команды и очень гордимся результатами работы».
В уходящем году компания реализовала ряд проектов в сфере проектного бизнеса и в девелоперском бизнесе. Сейчас проекты на следующих стадиях внедрения. О результатах и задачах информация появится в первом квартале 2013 года.

21 января 2013 год

Краткая информация о компании:
Компания ERP Consulting была основана в 2009 году, объединив под своим началом специалистов с большим опытом работы в области ИТ, консалтинга, разработки и внедрения бизнес-приложений. Компания осуществляет внедрение ИТ-решений для бизнеса на платформе продуктов и технологий Microsoft. Основные направления деятельности: — управленческий, бизнес и ИТ консалтинг, разработка, интеграция и внедрение бизнес-приложений (класса ERP, CRM, ECM, BI, e-Commerce), поддержка, сопровождение внедренных решений, обучение команд клиента, поставка лицензионного программного обеспечения.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Кукушкина
ERP Consulting
+38 (044) 581-59-33
e-mail: e.kukushkina@erpc.com.ua

http://erpc.com.ua