«ОГО! Мобильный Ультра» – 50 ГБ 3G-интернета

0
3 421 views

Тримоб лого“ТриМоб” (дочернее предприятие Укртелекома)  предлагает тарифный план «ОГО! Мобильный Ультра» для абонентов 3G-связи, который за 200 гривен в месяц включает 50 гигабайт трафика.

Новое предложение разработано специально для тех, кто привык всегда и везде иметь доступ к скоростному мобильному интернету – до 7,2 Мбит/с.

Тарифный план подойдет для владельцев смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков. В сети смогут работать планшеты, который имеют разъем для SIM-карты стандарта UMTS (3G).

Тарифный план «ОГО! Мобильный Ультра» с 15 января доступен как для новых, так и для существующих абонентов контрактной формы обслуживания.

Подключиться к «ОГО! Мобильный Ультра» можно в фирменных центрах Укртелекома, которые обслуживают абонентов ТриМоб либо в пунктах продажи партнеров компании.

Напомним, что Укртелеком остается единственной компанией, владеющей в Украине лицензией на UMTS, и предоставляющей 3G-связь по данному стандарту, в то время как крупнейшие мобильные операторы “Киевстар”, МТС и life:) лишены данной “привилегии”.