Регулярное обновление программных продуктов «1С: Предприятие» и прочие услуги от 1С: ВДГБ

0
105 views

Для эффективной работы программ 1С необходимо своевременное обновление конфигураций, а также отличное состояние информационной базы и прочие услуги.

1С: ВДГБ предоставляет комплексные услуги по сопровождению программ на базе 1С. Договор ИТС открывает широкие возможности перед предприятием. Вы получаете полный комплекс услуг по обслуживанию программ 1С, ИТС обновление 1С, а также консультационные услуги и возможность доступа к большой базе знаний.

Диагностика информационной базы

Заключив договор ИТС, вы получаете регулярное тестирование информационной базы с попутным исправлением ошибок от специалистов нашей компании.

Данная процедура предназначена для исключения ошибочных состояний базы данных в разных форматах, как файловом, так и «клиент-сервер».

Вы сможете выбрать, какие проверки и режимы необходимо выполнить для вашей информационной базы. Для баз, которые используют вариант клиент-сервер, есть возможность проверки целостности данных и анализа итогов, а для файловых баз есть возможность реиндексации таблиц, а также уменьшение размеров базы путем сжатия, в дополнение к основной проверке.

Вы можете заказать только тестирование либо тестирование с последующим исправлением ошибок. При этом вам предложат несколько вариантов устранения конфликтных ситуаций.

Информационная система

В рамках договора, вы сможете получить диск 1С ИТС Проф – это профессиональная система, разработанная для пользователей программ 1С. В данной программе содержатся рекомендации по использованию программ, подробные инструкции с пошаговым отражением в программе, а также инструкции по созданию бухгалтерской и налоговой отчетности. С помощью 1С ИТС ПРОФ вы сможете узнать новости, прочитать комментарии специалистов из разных областей и многое другое. Однако, как и каждая программа, для эффективного использования требуются постоянные обновления. Новые диски выходят ежемесячно, и заключив договор с 1С: ВДГБ вы сможете регулярно получать их и черпать новую информацию.

ИТС обновление 1С

В рамках договора вы получаете своевременное обновление программ 1С нашими специалистами. Кроме того, вы сможете самостоятельно обновлять программы 1С через Интернет. Зарегистрировавшись на сайте users.v8.1c.ru., вы сможете скачивать обновления и устанавливать их без вызова специалиста.

Платформы также могут содержать различные ошибки, и многие пользователи желают обновить платформу. После заключения договора, вы получите 1с 8.2 обновление платформы скачать которые можно на специальном сайте после регистрации, или получить с новых выпусков диска ИТС.

Специалисты нашей компании всегда следят за последними обновлениями, и вы сможете своевременно получить 1с 8.2 обновление платформы скачать которые можно на сайте технической поддержки 1С.

Создание архивных данных

Также договор на информационно технологическое сопровождение включает в себя архивирование баз данных. Перед любым значительным изменением, а также перед обновлением, обязательно нужно архивировать базу данных.

Существует несколько способов, с помощью которых производится данная процедура, однако произвести их без определенных знаний и навыков достаточно трудно. Наши специалисты проведут архивирование базы данных и последующее обновление конфигурации, а также дадут ценные советы по поводу использования программы.

Помимо всех вышеперечисленных пунктов, договор включает в себя доступ к базе знаний, а также консультации с опытными специалистами. В зависимости от тарифа, вы сможете проконсультироваться в службе поддержки в рабочее время или в любое время дня и ночи, без выходных.

Источник:

Компания «1С:ВДГБ» – http://www.vdgb.ru/1c_services/its/

Тел: +7 (495) 223-32-11