Мастер-класс «Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании»

0
63 views

 

Управление компанией иногда напоминает управление

воздушным змеем, когда он, с опозданием повинуясь руке,

 повторяет заданное движение. (Цитата)

 

На этапе стремительного развития компании, когда количество бизнесов в структуре увеличивается,  руководителю уже тяжело охватывать все области управления и оперативно принимать качественные решения. Возникают вопросы: Как всегда иметь актуальную информацию о реальном состоянии дел в компании? На какие данные в первую очередь обращать внимание? Как разработать ключевые показатели эффективности предприятия?

Став участником мастер-класса «Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании», Вы получите ответы на эти вопросы, а также узнаете о том, как организовать службу контроллинга на Вашем предприятии и какие основные контуры управления должны войти в систему контроллинга. Все вопросы будут рассматриваться на основе реальных проектов выполненных специалистами ГК «ИНТАЛЕВ». Также, будут продемонстрированы возможности программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для реализации задач контроллинга.

Отзывы участников предыдущих мастер-классов:

«Положительное впечатление от выступлений докладчиков. Понравилось выступление Бориса Старинского с практическими примерами результатов организации службы контроллинга на конкретных предприятиях. Интересно, познавательно и вдохновляет на работу на результат» – Ирина Бужвенко, завод «Экватор» 

«Благодарю за высокопрофессиональный подход к проведению мероприятия. Глубокое владение вопросом и большой практический опыт позволяют Вам доносить информацию до аудитории максимально точно» – Валентина Бабишена, ООО «Волары-Агро»

Дата и время проведения: 24 января 2013г., 10:00-14:30

Место проведения: г.Киев, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам

Мастер-класс будет полезен: генеральным и финансовым директорам, руководителям финансовых служб, руководителям планово-экономических отделов, руководителям департаментов управленческого учета и контроллинга, финансовым контроллерам.

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классе и получить подробную информацию можно заполнив заявку на сайте www.intalev.ua

Попередня стаття1С:ВДГБ. Пишем письмо Деду Морозу!
Наступна статтяLG EA9800: OLED-телевизор с изогнутым экраном
intalev
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Комплекс услуг, курсы обучения и повышения квалификации — не просто теоретический материал, но интерпретация последних достижений экономической науки с учетом практических требований современности и реалий украинского бизнеса.