LG представляет суперъемкую стиральную машину с технологией TurboWash

0
202 views

Компания LG Electronics (LG) представила  на международной выставке потребительской электроники CES 2013 в Лас-Вегасе стиральную машину WM8000 с фронтальной загрузкой и рекордной для этого типа машин вместимостью 21 килограмм.

Эта модель  позволяет за один цикл постирать даже очень большие комплекты белья, например, полный набор принадлежностей для двуспальной кровати, включая одеяла.

По данным американских социологических исследований женщины в среднем тратят на стирку по 8 часов в неделю. Не удивительно, что стирка показалась слишком длительной и утомительной для почти 75% респондентов. Благодаря огромной вместительности и ускоренной программе стирки стиральные машины с фронтальной загрузкой LG Turbo Wash WM8000 существенно упрощают домашние хлопоты.

В стиральной машине WM8000 с загрузкой 21 кг   применяется технология TurboWash, принцип которой основан на сочетании режимов полоскания и отжима. Благодаря этому длительность одной стирки с полной загрузкой сокращается на 20 минут.

Кроме того, в результате использования инверторного прямого привода значительно возросла экономия электроэнергии . Также в модели WM8000 используется очистка паром, которая мягко, но эффективно удаляет загрязнения, пятна и аллергены. Таким образом, с новой стиральной машиной LG, хозяйки смогут стирать больше, быстрее и экономичнее.

Технология LG 6 Motion позволяет отстирывать самые сложные загрязнения, не повреждая ткань. Эффект бережной ручной стирки любых типов ткани достигается благодаря шести разным режимам вращения барабана: Насыщение, Покачивание, Кручение, Разглаживание, Реверсивное вращение и Базовое вращение. Также был обновлен дизайн панели управления, который теперь обеспечивает еще более простой доступ к функциям машины. Модель WM8000 имеет автоматическую систему настройки программ стирки в зависимости от количества белья и систему дистанционной диагностики Smart Diagnosis, которая  минимизирует  и делает более эффективными контакты с сервисным центром.

Характеристики:
• Самая большая в отрасли загрузка (21 кг)
• Технология TurboWash
• Награда ENERGY STAR Most Efficient
• Инверторный прямой привод Direct Drive
• Технология 6 Motion