Новая линейка интеллектуальной бытовой техники Samsung

0
270 views

Компания Samsung Electronics объявила о выходе новых устройств в премиум-серии бытовой техники для кухни.

Четырехдверный холодильник Samsung T9000 Four-Door Refrigerator (RF32FSQDBSR) вместимостью более 900 литров представляет новую веху эволюции в дизайне холодильников. Вместимость верхнего отделения холодильника с «французскими» дверцами (French Door) составляет 549 литров, а нижнее правое отделение, которое также может использоваться в качестве морозильной камеры, имеет объем 172 литра. Последнее отделение холодильника Samsung T9000 вместимостью 172 литра, которое занимает нижнюю левую часть холодильника, является универсальным и может применяться по желанию пользователя, например, в качестве зоны для хранения продуктов детского питания, диетических продуктов или заменить собой отдельный холодильник для хранения напитков.

Кроме того, Samsung T9000 оснащен специальной технологией тройного охлаждения продуктов Triple Cooling system, которая поддерживает оптимальную температуру и влажность в каждом отсеке для хранения свежих продуктов.

Уникальный холодильник Samsung T9000 обладает рядом уникальных приложений, которые помогут каждому члену семьи удаленно управлять холодильником и постоянно быть на связи, благодаря возможности подключения холодильника к интернету. Samsung T9000 оснащен сенсорным LCD-дисплеем, на котором можно просмотреть прогноз погоды или сделать заметку в календаре и многое другое. Также устройство включает в себя приложение Evernote, которое позволяет обмениваться видео- и аудиофайлами, фотографиями и даже рецептами приготовления блюд с семьей и друзьями, не покидая кухни.

Холодильник Samsung T9000 Four-Door Refrigerator (RF32FSQDBSR) появится в продаже весной 2013 года по рекомендованной цене $3,999.

Для любителей инновационных устройств с премиальным дизайном Samsung представил многофункциональный духовой шкаф NE58F9710SR. Новинка является первым в мире устройством в ряду 30-дюймовых встраиваемых печей с возможностью разделения на два отдельных отсека, что делает процесс приготовления пищи более легким, эффективным и приятным. Новый духовой шкаф Samsung оснащен ставшей неимоверно популярной у пользователей технологией FlexDuo, которая позволяет готовить два блюда одновременно, и имеет вместимость 164 литра, чего с головой хватит для приготовления больших блюд, таких как индейка для семейного ужина. При этом функция Smart Divider позволяет разделить духовку на две части объемом 68 л и 93 л соответственно для приготовления в верхнем и нижнем отсеке небольших блюд. Эта функция позволяет готовить одновременно несколько блюд при разных температурных режимах, не переживая о смешении запахов. Встраиваемый духовой шкаф Samsung NE58F9710SR с технологией FlexDuo выйдет на рынок в июне 2013 года по рекомендованной цене $2 399.

Также Samsung представил новую индукционную варочную  поверхность NE597N0PBSR, которая получила награду CES 2013 за инновации. Это первое устройство среди 30-дюймовых автономных электрических варочных поверхностей, которое оснащено уникальной технологией SteamQuick, FlexCook Zone и Samsung Boil Alert, являющимися собственными разработками компании. Flex Cookzone позволяет размещать на плите сковородки и кастрюли нестандартного размера, не беспокоясь о неравномерном распределении тепла. Также варочная поверхность NE597N0PBSR оснащена технологией Samsung Boil Alert – специальным интуитивным датчиком кипения, который при помощи серии звуковых сигналов предупреждает пользователя о вероятности перегрева пищи или сам автоматически уменьшает уровень нагрева. Кроме того, NE597N0PBSR имеет систему тройной конвекции Triple True Convection, которая объединяет режим конвекции с системой из нескольких вентиляторов для равномерного распространения тепла по всей варочной поверхности, что гарантирует более быстрое и качественное приготовление пищи. С технологией Samsung SteamQuick время очистки варочной поверхности значительно упрощается и требует меньше времени. Все, что нужно для полной очистки устройства – это стакан воды и 20 минут времени, все остальное сделает SteamQuick. Индукционная варочная поверхность Samsung NE597N1PBSR появится в продаже в июне 2013 года по рекомендованной цене $1 999.