CES 2013: Samsung анонсировала премиальный монитор 7 серии с сенсорным экраном

0
204 views

Компания Samsung Electronics представила два инновационных монитора, которые обеспечивают высочайшее качество изображения.

Новинки пополнили линейку премиальных мониторов, предназначенных, как для профессионалов, так и для обычных пользователей. Инновационный монитор серии 7 Samsung SC770 Touch с сенсорным экраном полностью оптимизирован для ОС Windows 8. Вторая новинка – монитор Samsung 7 серии SC750 может похвастаться тонким эргономичным дизайном и беспрецедентным качеством изображения.

Samsung 7 серии SC770 Touch – это первый монитор компании с мультисенсорным экраном, полностью оптимизированный для ОС Windows 8. Устройство поддерживает до 10 одновременных касаний, что позволяет перемещать и вращать объекты на экране монитора при помощи пальцев.

Гибкий и эргономичный корпус монитора SC770 легко настраивается соответственно предпочтениям каждого пользователя, благодаря возможности наклона в пределах 60 градусов для максимально комфортной работы с сенсорным экраном. Кроме того, ультра-тонкая рамка наряду с широкими углами обзора обеспечивает поистине захватывающие впечатления от просмотра мультимедийного контента на экране монитора.

Монитор Samsung 7 серии SC770 имеет тонкий эргономичный дизайн с возможностью поворота на 90 градусов, что способствует удобству работы. Устройство идеально подходит для веб-серфинга и работы с документами, благодаря наличию двух режимов просмотра: горизонтальному и вертикальному (портретному).

Стильная гладкая подставка цилиндрической формы, которая подчеркивает тонкость устройства, позволяет разместить монитор точно на уровне глаз без необходимости дополнительных фиксаторов. Монитор Samsung SC750 имеет уровень динамической контрастности 5 000:1. Это в 5 раз больше, чем в обычном мониторе, что делает изображение максимально четким и качественным.

Оба монитора Samsung 7 серии – SC750 и SC770 Touch – поступят в продажу в первом квартале 2013 года.