Возможности программ 1С для ускорения отчетности

0
71 views

В настоящее время многие компании, как коммерческого, так и некоммерческого направления предпочитают автоматизировать большинство процессов при помощи внедрения программ 1С. Программа 1С Бюджетная отчетность 8 позволяет максимально быстро формировать отчеты, проверять их, консолидировать и анализировать.

1С Бюджетная отчетность может использоваться широким кругом пользователей, в том числе:

–лицами, распоряжающимися бюджетными средствами;

–членами администрации, отвечающими за доходы бюджета;

–администраторами источников, из которых поступает финансирование, включая органы местного управления или местной администрации;

–получателями бюджета с различными структурными подразделениями.

1С Бюджетная отчетность позволяет реализовать полный цикл подготовки отчетов, начиная от формирования в автоматическом режиме на основании показаний из базы данных, и заканчивая выгрузкой отчетности в электронном виде для представления в государственные органы.

1С Бюджетная отчетность 8 обеспечивает отличные возможности в разрезе сбора и выходного контроля отчетности, поддерживает создание консолидированных, а также индивидуальных отчетов, автоматическую и ручную корректировку.

1С Бюджетная отчетность допускает возможность определения правил для расчета и автоматической проверки показаний, планирование обработки и контроль над соблюдением установленного регламента.

Быстрое формирование отчетов, соответствие последним установленным нормативам, регламентированным государством, а также полное соответствие электронных документов бумажным формам – все это программа 1С Бюджетная отчетность 8. Кроме того, в настоящее время пользователям программ 1С доступна новая программа 1С Отчетность, допускающая отправку информации через Интернет непосредственно в государственные органы контроля.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ОТЧЕТНОСТЬ 1С.

С помощью электронной отчетности пользователи смогут не совершать выгрузку информации в другие программы, а отправлять их непосредственно в соответствующие органы – ФНС, пенсионный фонд или фонд социального страхования.

Данная программа позволяет ставить электронно-цифровую подпись в автоматическом режиме и шифровать отчеты, обеспечивая безопасность. Отчетность 1С также включает в себя автоматическую корректировку, исправление ошибок в соответствии с действующими нормами формирования отчетности.

Вы сможете приобрести данную программу 1С, а также программу для бухгалтерской отчетности на нашем уникальном портале по подбору решений 1С Маркет.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО ПОРТАЛА

Портал по подбору решений 1С Маркет – это огромный каталог с подробными описаниями продуктов и удобной систематизацией по сфере применения программ и разработчиков.

Основным преимуществом 1С Маркет, наравне с большим выбором решений, является доступность. Вы сможете посетить наш портал и выбрать необходимую программу в любое время дня и ночи, в будни дни и выходные, а также в праздники. Кроме того, не имеет значения ваше местоположение – если вы имеете доступ в интернет, наш уникальный портал к вашим услугам.

У нас вы сможете подобрать необходимый вариант программы, а также заказать обучение сотрудников, ведь только доскональное знание всех аспектов программного продукта позволяет использовать максимум возможностей и значительно повысить эффективность и скорость всех процессов, происходящих в компании. Опытные специалисты обучат ваших сотрудников и объяснят все функции и возможности программ 1С, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете обратиться за консультацией или найти нужную информацию в часто задаваемых вопросах.

Источник:

Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/1c_butjatnaja_otchetnost/?sphrase_id=7025

Тел: +7 (495) 983-59-32