Бюджетная отчетность и новые возможности от 1С

0
71 views

Отчетность – это серьезное дело, которое занимает огромное количество времени и сил, поэтому многие компании предпочитают автоматизировать данную сферу деятельности при помощи специальных программ. Программы 1С помогают производить анализ бюджетной отчетности, а также формировать отчетность коммерческих предприятий.

 На нашем портале по подбору решений 1С вы найдете любые программы для подачи отчетности в органы государственного контроля. 1С Маркет – это уникальный портал, который позволяет подобрать программное обеспечение для любого предприятия. У нас вы найдете огромный выбор различных конфигураций 1С для коммерческих и некоммерческих организаций разного плана.

 1С Маркет доступен всегда, вы сможете посетить наш сайт именно тогда, когда вам это удобно – днем или ночью, в будни или в выходные, из любой точки мира при условии наличия сети интернет.

 Если вы не можете самостоятельно выбрать необходимое решение для вашей компании, наши опытные консультанты выслушают все ваши пожелания и подберут необходимую программу, отвечающую всем требованиям вашего предприятия.

 Кроме того, у нас вы сможете заказать обучение сотрудников работе с новой программой. Зачастую руководители компаний пренебрегают данным фактом, позволяя сотрудникам самим разбираться со всеми аспектами использования продуктов 1С. Распространенная ошибка стоит достаточно дорого – сотрудники теряют большое количество времени и не используют богатые возможности программы, в результате чего компания только проигрывает.

 Пройдя обучение у опытных специалистов, ваши сотрудники смогут с самого начала использовать все возможности программы, и значительно повысить эффективность работы, в том числе скорость и точность формирования отчетности.

 ПРОГРАММА 1С ДЛЯ БЮДЖЕТНОЙ ОТЧЕТНОСТИ

В нашем каталоге вы найдете богатый выбор программ для сдачи отчетности, в том числе и Бюджетная отчетность 8. С помощью данной программы распорядители бюджета и получатели бюджетных средств смогут производить анализ бюджетной отчетности, подбор данных в соответствии с информационной базой, а также корректировку и заполнение форм для подачи в соответствующие инстанции. Анализ бюджетной отчетности с помощью данной программы происходит значительно быстрее и проще, кроме того, снижается количество ошибок и неточностей.

 Анализ отчетности бюджетного учреждения с помощью программ 1С открывает возможность для автоматической корректировки данных, а также для создания определенных правил формирования отчетов и ручной корректировки.

 Анализ отчетности бюджетного учреждения включает в себя проверку отчетов на соответствие последним изменениям в законодательстве. Специалисты 1С постоянно отслеживают изменения и вносят корректировки. Таким образом, при наличии постоянных обновлений программы 1С, сбор, консолидация и анализ отчетности бюджетного учреждения происходят максимально корректно, в строгом соответствии с действующими нормативами.

 Кроме того, в настоящее время пользователям доступен сервис Отчетность 1С с передачей информации через интернет.

 ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ 1С

При заключении договора на ИТС, пользователи получают уникальную возможность прямого обмена данными с ФНС, ПФР и ФСС через интернет. Информация передается по надежным каналам и защищается электронной подписью и шифрованием.

 С помощью данного сервиса пользователи могут не выгружать данные в другие программы, а отправлять их непосредственно из программы 1С. Кроме того, Отчетность 1С включает в себя автоматическую проверку отчетов на наличие ошибок и возможность корректировки в соответствии с последними изменениями законодательства.

Источник:

Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/1COtchetnost/

Тел: +7 (495) 983-59-32