В Киеве прошел мастер-класс «Как совершить прорыв в развитии бизнеса?»

0
71 views

Зима в разгаре, мороз,  дороги засыпаны снегом. Однако, 13 декабря, несмотря на трудности передвижения, ТОП-менеджеры крупных украинских компаний собрались на мастер-класс «Как совершить прорыв в развитии бизнеса? Практика внедрения стратегического управления и системы KPI в украинских и российских компаниях». На мероприятии  присутствовало порядка 50 слушателей.

Участников объединили общие цели – систематизация знаний в области внедрения KPI и примеры ее внедрения в украинских и российских крупных компаниях.

Ведущий мероприятия, Борис Старинский, эксперт в области оптимизации бизнеса, рассказал о подходах к постановке целей организации и методах их достижения. Много внимания уделил, непосредственно, системе KPI, методикам ее разработки, обязательным компонентам эффективности и «подводным камням» внедрения системы. Каждый доклад был подкреплен примерами из реальных проектов по разработке и внедрению системы KPI в отечественных  компаниях, а наряду с ними приводились примеры таких известных компаний, как Apple и Domino’s Pizza.

Участники задавали много интересных вопросов о задачах, с которыми они сталкивались в своих компаниях, дискутировали и обменивались опытом.

 

Участники говорят о мероприятии:

«Добре викладений матеріал по KPI, доступно та зрозуміло. Сподобався вступ по KPI, постановка стратегічних цілей для компанії, а також, мотивація та її розробка для персоналу»

Дарія Крук, фінансовий директор ТЗОВ «Аптека 3і»

«Очень доступно и хороший контакт с аудиторией.  Сразу видно, что докладчик в совершенстве владеет темой и чувствуется его мастерство в практических делах»

Татьяна Близнюк, финансовый директор HCM Group

Попередня статтяМобильная торговля в ЛВЗ «Ливиз» – год сотрудничества.
Наступна статтяITBiz представила решения Brocade на украинском рынке
intalev
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Комплекс услуг, курсы обучения и повышения квалификации — не просто теоретический материал, но интерпретация последних достижений экономической науки с учетом практических требований современности и реалий украинского бизнеса.