В новом 2013 году продолжит свою работу академия SMART business

0
84 views

Компания SMART business рада сообщить, что с 21 по 25 января 2013 года в рамках Академии будут проводиться курсы по Microsoft Dynamics NAV. Все желающие получат возможность сотрудничества в рамках проекта с нашими ведущими специалистами, на счету у которых многолетний стаж в отрасли и большое количество успешно реализованных проектов. Для того, чтобы принять участие в Академии, записывайтесь на собеседование.

Компания SMART business является консультантом в сфере инновационных идей, технологий и систем управления, признанным лидером в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом на платформе Microsoft Dynamics. Сегодня нам доверяют ведущие компании из 21-ой страны мира. Построение долгосрочных отношений с клиентами является результатом высокого качества предоставляемых компанией услуг.

SMART business разрабатывает и внедряет в организациях среднего размера системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV, которые помогают повысить производительность труда, сократить временные и финансовые затраты. Продукт Microsoft Dynamics NAV сейчас используют более миллиона пользователей по всему миру, его востребованность постоянно растёт.

Постоянное развитие бизнеса, расширение круга задач, необходимых для выполнения, заинтересованность новых клиентов в сотрудничестве с нами – всё это объясняет непрерывность поиска профессионалов разных направлений. Мы приглашаем студентов и выпускников ВУЗов технических и экономических специальностей, а также специалистов с опытом работы, владеющих английским языком, умеющих мыслить логически, присоединиться к нашей дружной команде, где ценится трудолюбие, целеустремлённость и желание учиться.

В рамках Академии обучающимся начитывается курс лекций и предлагается решить несколько задач. По результатам процесса обучения, SMART business сделает успешным кандидатам предложение о дальнейшей стажировке или рабочем месте. Школа SMART business была запущена в августе 2012 года. По словам Андрея Ерёменко, руководителя отдела тестирования и модификации, «в формате школы люди раскрываются гораздо лучше, как профессионалы своего дела, у них есть возможность на практике применить накопленные знания, проявить способность обучаться новому». Андрей отмечает, что студентам и выпускникам ВУЗов SMART business всегда рад, поскольку коллектив компании молодой.

Для SMART business  главное – это ваше осознанное желание присоединиться к нашей стремительно развивающейся компании и работать на благо поддержания её безупречной репутации.

Целевая  аудитория: cтуденты старших курсов технических специальностей, профессионалы сферы ИТ с опытом работы.

Стоимость участия: бесплатно.

Условия участия: всем желающим принять участие в Академии SMART business предлагаем записаться на предварительное собеседование с представителями нашей компании.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону: +380 44 585 3550