Программы 1С для упрощения работы предприятия

0
82 views

Коммерческая деятельность предприятия предполагает решение большого количества задач, таких как контроль над отношениями с клиентами, управление денежными движениями внутри компании, управление закупочной деятельностью, отношениями с поставщиками, маркетинг и многое другое. Для того чтобы эффективно выполнять все эти задачи, многие компании предпочитают внедрять различные программы для автоматизации разных видов учета.

 Продукты 1С разработаны специально для управления деятельностью различных компаний. Все программы созданы специально для использования обычными пользователями ПК – интуитивно понятный интерфейс, простое управление и высокая функциональность – удачное сочетание данных качеств делает все продукты 1С очень популярными в сфере автоматизации деятельности различных предприятий, как коммерческого, так и некоммерческого плана.

 Если ваша компания занимается коммерческой деятельностью и нуждается в автоматизации, 1С Маркет предлагает вам приобрести программу 1с управление торговлей базовая версия, которая выполнена на платформе Предприятие 8.

 Если вы никогда не пользовались программами 1С, либо какими-то другими продуктами для автоматизации работы компании, 1с управление торговлей 8 базовая позволит вам оценить все преимущества работы с данным ПО, после чего вы можете приобрести более дорогую и функциональную версию программы для коммерческого предприятия.

 ВОЗМОЖНОСТИ 1С УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ 8 БАЗОВАЯ

Данная программы позволяет автоматизировать деятельность компании сразу в нескольких направлениях, таких как:

—управление отношениями с покупателями и клиентами компании;

—управление маркетингом и установка правил продаж;

—управление непосредственно продажами;

—управление движением денежных средств компании;

—управление закупочной деятельностью;

—учет финансового состояния;

—контроль над торговым представительством.

1с управление торговлей базовая версияимеет свои ограничения, например, учет можно осуществлять только в рамках одной базы данных. Кроме того, в 1с управление торговлей 8 базовая нет возможности изменить конфигурацию программы, а также использовать её несколькими пользователями одновременно и использовать поддержку клиент-сервер.

 Однако, несмотря на это, 1с управление торговлей базовая версия является функциональной программой, с помощью которой можно быстро узнать необходимые данные, анализировать общее состояние дел компании и эффективно планировать меры по повышению количества продаж.

ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОГРАММЫ В 1СМАРКЕТ

Если вы решили автоматизировать деятельность своего предприятия, наш уникальный портал предлагает свои услуги по подбору решений 1С.

 На нашем портале вы найдете огромный выбор программ, с разными возможностями и стоимостью, различные конфигурации, которые рассчитаны на определенный вид деятельности и содержат все необходимое для максимально удобного использования.

 Если вы сомневаетесь, какую программу вам стоит приобрести, вы всегда сможете сравнить несколько версий и выбрать оптимальное решение. В нашем каталоге вы найдете подробное описание программ 1С, их функциональных возможностей, способность интеграции с другими программами 1С, а также стоимость и возможные ограничения.

 Кроме того, если вы так и не смогли определить, что подойдет вашей компании лучше всего, наши опытные консультанты проанализируют все ваши потребности, а также возможность бюджета, и предложат вам самую подходящую программу.

 Наш портал работает круглосуточно, без праздников и выходных, так что вы сможете выбрать и приобрести программу в любое удобное время и из любой точки нашей планеты, при условии наличия там интернета.

 Источник:

Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/1c_Upravlenie_torgovley_bazovaya/

Тел: +7 (495) 983-59-32