1С Маркет – помощь и поддержка вашей компании

0
80 views

В настоящее время все больше предприятий предпочитают автоматизировать свою деятельность для повышения эффективности работы. Развитие в сфере программного обеспечения идет быстрыми темпами, и в настоящее время функциональные программы для автоматизации работы доступны каждой организации, вне зависимости от её величины и финансового состояния.

 

Наш уникальный портал по подбору ПО 1С помогает каждой компании, которая желает повысить эффективность работы, обеспечить себе и своим сотрудникам функциональный инструмент и осуществлять максимально четкий и строгий контроль над деятельностью предприятия.

 

Портал 1С Маркет – это уникальная возможность подобрать решение 1С в любое время дня и ночи. Если вам необходимо срочно выбрать программу, вы сможете посетить наш портал в выходные и праздники, поздней ночью или ранним утром – именно тогда, когда это будет удобно Вам. Кроме того, 1С Маркет не зависит от территориального расположения – не важно, в какой точке мира вы находитесь в данный момент, если вам необходима программа, достаточно выйти в Интернет и посетить наш портал.

 

ОБИЛИЕ ПРОГРАММ ОТ 1С МАРКЕТ

В нашем каталоге содержится огромное количество программ 1С для автоматизации самых разных сфер деятельности. Например, если вам необходимо обеспечить эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством, быстро рассчитывать начисления и прочую деятельность, вы можете приобрести 1с управление жкх. Данная программа позволяет создать большую информационную базу, которая будет вмещать данные о помещениях дома, о жильцах или арендаторах. С помощью 1с управление жкх можно автоматически рассчитывать начисления в соответствии с показаниями счетчиков, осуществлять перерасчеты в индивидуальном порядке и для всего дома. Кроме того, 1с управление жкх может быть интегрировано с другими программами 1С, такими как Бухгалтерия 8, для комплексной автоматизации предприятия.

 

Еще одна функциональная программа, которая пользуется популярностью на многих современных предприятиях – 1с оценка персонала 8. С помощью данной программы возможен максимально эффективный учет персонала. В программе 1с оценка персонала 8 есть возможность создания большой информационной базы, которая будет содержать все данные о сотрудниках компании. Кроме того, 1с оценка персонала 8 позволяет эффективно управлять квалификацией сотрудников, отправлять на обучение и планировать кадровую политику предприятия.

 

Также вы можете приобрести эффективные инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учетов, например, 1С Бухгалтерия 8, программы для некоммерческой деятельности, для государственных учреждений и многое другое.

 

Все программы от 1С обладают интуитивно понятными интерфейсом и удобными инструментами, что обеспечивает легкое внедрение и освоение программ сотрудниками компании. Однако, несмотря на удобство использования, программы 1С имеют определенные аспекты, знание которых необходимо для эффективной работы.

 

ПОМОЩЬ ОТ 1С МАРКЕТ

Часто случается так, что руководство компании принимает решение об автоматизации деятельности предприятия, однако решает сэкономить на обучении сотрудников, предполагая, что те «сами разберутся».

 

Это мнение в корне ошибочно, поскольку, несмотря на относительную легкость освоения, программу 1С необходимо тщательно изучить, чтобы обеспечить качественную работу. Сотрудники рано или поздно разберутся в программе, освоят её и начнут работу, однако они не смогут полностью использовать все функции программы, поскольку просто не будут о них знать. Стоит ли приобретать дорогой функциональный инструмент, чтобы использовать 10 часть его возможностей?

 

Портал 1С Маркет предлагает обучение сотрудников работе с программами 1С. Опытные специалисты знают все аспекты работы в той или иной области, могут быстро и четко объяснить, какие операции можно производить с помощью конкретной программы, а также что лучше всего использовать для максимально быстрого достижения результатов.

Источник:

Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/contacts/

Тел: +7 (495) 983-59-32