Укртелеком презентовал «ОГО!Клуб» – программу лояльности для 1,5 млн абонентов

0
1 375 views

Накануне Нового года Укртелеком презентовал для всех своих пользователей (а это свыше полутора миллионов человек) программу лояльности «ОГО!Клуб», а уже с 1 января 2013 года ее участников ждет немало приятных сюрпризов.

 

Суть программы заключается в специальных предложениях от ее партнеров, настолько «вкусных», что от них просто невозможно будет отказаться. Абонентам «ОГО!» будут предлагаться товары и услуги на весьма привлекательных условиях, причем без каких-либо скрытых обязательств. Срок действия каждого предложения — один месяц. Таким образом для участия в программе-2013 приглашено 12 партнеров. Откроет «ОГО!Клуб» торговая сеть «Алло», которая предложит специальные скидки для участников на свои популярные гаджеты. Размер скидки составит составит до 8% на телефоны и смартфоны, до 5% на планшеты, ноутбуки и фотокамеры, до 30% на аксесуары. Скидки будут доступны во всех 500 точках продажи сети “Алло”.

Участниками программы будут существующие абоненты сервиса «ОГО!» (причем все без исключения, независимо от абонентского стажа и тарифного плана — в декабре все они получат от компании по почте специальные карточки программы лояльности). Карточки «ОГО!Клуба» ждут и всех новых абонентов.

Следует подчеркнуть, что Укртелеком не ограничивает использование карточек, поэтому члены «ОГО!Клуба» всегда смогут предложить воспользоваться предложением месяца своим родным, близким, друзьям и коллегам.

Ну, а чтобы пользователи услуги «ОГО!» всегда имели надежный доступ к Интернету, участникам «ОГО!Клуба» ежемесячно будет выделяться 5 ГБ бесплатного трафика в самой большой в Украине Wi-Fi сети Укртелекома.

«Мы убеждены, что старт программы лояльности «ОГО!Клуб» станет событием года не только для компании, но и для абонентов «ОГО!». Ведь основание «ОГО!Клуба» – это очередной масштабный шаг Укртелекома в рамках успешной реализации целого ряда проектов по совершенствованию системы продаж и процессов обслуживания абонентов» – считает Ирена Лисак, директор Дирекции продажи услуг и обслуживания пользователей.

Комплексный подход к повышению технических возможностей компании, уровня сервисного обслуживания ее абонентов и создание новых продуктов и сервисов обеспечивает Укртелекому безусловное лидерство на отечественном Интернет-рынке. По состоянию на начало текущего месяца сервис «ОГО!» уже избрали 1 млн. 518 тысяч абонентов, поэтому и не удивительно, что компания демонстрирует один из наилучших показателей прироста абонентов на рынке фиксированного Интернета в Украине.