Укртелеком создал «ОГО! Клуб»

0
2 775 views

Укртелеком представил программу лояльности «ОГО! Клуб» для всех своих пользователей услуги высокоскоростного интернет-доступа «ОГО!».

Программа, не имея никаких скрытых обязательств, содержит специальные предложения от ее партнеров по условиям приобретения товаров или услуг. Каждое предложение будет действовать месяц, то есть в 2013 году в «ОГО! Клубе» будет 12 партнеров и 12 интересных предложений.

Все без исключения существующие пользователи услуги «ОГО!» в декабре получат по почте от компании карту программы лояльности. На всех новых абонентов «ОГО» также ожидают карты «ОГО! Клуб».

Ежемесячно в течение следующего года Укртелеком будет объявлять партнера программы и его привлекательные предложения для участников «ОГО! Клуба». Кстати, Укртелеком не ограничивает использование карты «ОГО! Клуб», и члены «ОГО! Клуба» всегда могут дать возможность воспользоваться предложением месяца своим родным и близким.

А чтобы пользователи услуги «ОГО!» всегда имели доступ к сети Интернет, участникам «ОГО! Клуба» ежемесячно предоставляется 5 Гбайт бесплатного трафика в крупнейшей в Украине Wi-Fi-сети Укртелекома.

По состоянию на начало декабря услугу «ОГО!» выбрали уже более 1,5 млн. абонентов. При этом компания демонстрирует один из лучших показателей прироста абонентов фиксированного интернета в Украине.

На конец года общая емкость подключения узлов областных центров к магистральной сети Укртелекома составляет 760 Гбит/с. Емкость внешних каналов нашей компании, включая подключение дата-центра, достигло 640 Гбит/с. А волоконно-оптическая сеть Укртелекома, благодаря расширению, уже охватывает почти 1500 населенных пунктов. В следующем году вдвое, до 40 Гбит/с возрастет емкость соединений с интернет-магистралью еще в шести регионах Украины, в частности АР Крым, Одесской и Луганской областях. Также вдвое, до 320 Гбит/с увеличится емкость каналов дата-центра. Компанией запланировано значительное расширение пропускной способности оптически магистрали. В результате пропускная способность между центральными узлами Укртелекома в Киеве и Днепропетровске сможет достигать до 4 Тбит/с с резервированием.

Для расширения возможностей пользователей «ОГО!» компания разрабатывает и внедряет новые сервисы и продукты. Так, в этом году Укртелеком представил новую услугу сетевого файлового хранилища «ОГО! Диск». И уже почти 20 тысяч ее активировали. В ближайшее время компания планирует вывести на рынок новые интересные продукты и тарифы, в том числе и для бизнес-абонентов.