Razer представляет новые приложения для интерфейса Switchblade

0
113 views

Razer программ и компьютеров, объявила о выпуске двух новых приложений интерфейса Switchblade для игр League of Legends и Elder Scrolls: Skyrim, которые обеспечат быстрый доступ ко всем игровым командам.


Приложения для двух популярных игр 2012 года пополнили быстро растущий список программ Switchblade UI. Этот революционный интерфейс был представлен в игровом ноутбуке Blade и клавиатурах DeathStalker Ultimate и Star Wars: The Old Republic gaming keyboard.

ЖК-панель и дисплейные клавиши, впервые представленные в концептуальной модели Switchblade, делают возможной неограниченную пользовательскую настройку. С помощью клавиш можно управлять приложениями, а также назначать команды, макросы, умения и заклинания в играх. Для каждой клавиши можно назначить любое изображение в программе Synapse 2.0.

Экран может показывать игровую информацию или работать как тачпад, поддерживающий  интуитивное управление жестами. Работа ЖК-панели оптимизирована для Windows 8.

Кроме команды Razer, программы для Switchblade UI создаются компаниями-разработчиками игр. С началом работы форума, члены сообщества тоже получили возможность приобщиться к разработке приложений с помощью утилиты Software Development Kit, доступной для бесплатной загрузки.

Самая популярная игра 2012 года, League of Legends, теперь поддерживает Switchblade UI. Приложение для этого интерфейса позволит игрокам быстро контролировать использование заклинаний и предметов, с помощью программируемых дисплейных клавиш.

Побеждать могучих драконов и исследовать континент Тамриель стало легче с этим приложением. Оно обеспечит быстрый доступ к важным игровым командам, таким, как карта, способности, журнал, меню персонажа и многим другим. Вперед к победе, Драконорожденные!

Другие игровые программы:
•    Star Wars: The Old Republic Combat Logger
Программа показывает важные данные: урон, исцеление и угроза, генерируемая вашим персонажем.
•    Battlefield 3 Trackpad
Отображает уникальные способности каждого класса в игре Battlefield 3.
•    Team Fortress 2 Trackpad
Приложение обеспечит более легкое управление способностями героев игры.
•    Counter-Strike Trackpad
Покупка, перезарядка и смена оружия стали еще быстрее с помощью программируемых дисплейных клавиш.