Почему в бизнесе некоторые лыжи едут лучше? «1С: Управление торговлей 8»

1
231 views

Торговля – это основная сфера интересов российского малого и среднего бизнеса.

Ниша заполнена большим количеством конкурентов, желающих опередить друг друга. Компании соревнуются в качестве обслуживания, в ценовой политике, расширяют ассортимент и улучшают качество продукции. В этой обстановке жесткой конкуренции одним из самых главных средств борьбы являются технологии. Сейчас все реже встречаются ситуации, когда клиент обращается в компанию за определенной партией товара, а менеджер отлучается на склад, уточнить его наличие и, пообещав перезвонить покупателю. В данной ситуации, эту компанию обойдет более технологичный конкурент, который решит вопрос «на месте», не теряя потенциального покупателя из виду.

«1С: Управление торговлей 8» – на сегодняшний день, один из самых востребованных программных продуктов, который без проблем справляется со всеми задачами, встающими на пути эффективного управления Вашим бизнесом.

Оперативный, управленческий учеты, полная автоматизация финансовых, торговых и складских операций, анализ и планирование любой сложности – это еще далеко не все, что поддерживает данное решение. Каждодневные рутинные операции – первичная документация, документы движения денежных средств, назначение цен, отчеты о продажах и закупках – сокращаются до двух кликов в программе.

Каждый руководитель по достоинству оценит эту программу, как инструмент контроля важных процессов организации. Очень быстро и легко «1С: УТ» сформирует для вас отчет по отделу продаж, причем как общий, так и детальный по каждому менеджеру. Вы можете отследить все закупки за определенный период, историю взаиморасчетов с клиентами, их прибыльность. Будете в курсе сроков поставки, задолженностей по платежам, и отслеживать положение дел на складе.

Есть возможность настроить данный отчет так, чтоб он регулярно формировался по определенным пунктам, без Вашего участия. В определенное время файл будет автоматически создаваться, и программа отправит его вам на почтовый ящик. Где бы вы ни находились, информацией всегда будете владеть в полном объеме.

 

Внедрение «1С: Управление торговлей 8» значительно отразится на работе отдела продаж и склада. Все этапы процесса продажи, начиная от обращения клиента к менеджеру, и заканчивая доставкой товара, будут автоматизированы. Каждый шаг четко отражаться в базе, и виден всем участникам продажи. Сотрудники будут иметь единую базу по наличию и количеству товара, знать актуальную цену, быстро формировать счета и печатать необходимые документы.

Как результат, слаженная работа коллектива, довольный клиент, обслуженный в короткие сроки, и прибыль, полученная вашей компанией. И помните, довольные клиенты – ключевой инструмент борьбы с конкурентами. Чем меньше конкурентов, тем успешней ваш бизнес, а значит «ваши лыжи» едут лучше и быстрее!

Стоимость данного продукта – 14 500 руб., не большая цена для такого мощного инструмента управления.

Более подробное описание и бесплатную консультацию Вы можете получить на нашем портале.

 

Источник:

Портал «1С Маркет» – http://clck.ru/4I3_m

Тел: +7 (495) 983-59-32