Генераторы отчётов от Стимулсофт версии 2012.3 – надёжная система отчётности оптимизирована и обновлена

0
64 views

Компания Стимулсофт, ведущий производитель генераторов отчетов, объявляет о выходе версии 2012.3 продуктов линеек Stimulsoft Reports и Stimulsoft Reports.Fx. Новые версии предлагают дополнительные возможности, удобство использования на мобильных устройствах, оптимизацию многих функций и многое другое.

 

Что нового в версии 2012.3 линейки Stimulsoft Reports?

 

Линейка Stimulsoft Reports включает в себя программные продукты для платформ WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, WPF, WinRT, HTML5.

 

Одно из нововведений – создание двух новых компонентов для просмотра отчетов, предназначенных для использования в ASP.NET MVC проектах. Один из них, MvcViewer, являющийся частью генератора отчетов Stimulsoft Reports.Web for MVC, создан на базе технологий HTML и AJAX. Он поддерживает все популярные интернет-браузеры и предоставляет все необходимые функции, в том числе печать отчёта в HTML и PDF формате, экспортирование отчёта с возможностью отобразить диалоговое окно настроек, закладки, панель параметров.

 

Второй вьювер отчетов, MvcMobileViewer, является частью генератора отчетов Stimulsoft Reports.Mobile. Он оптимизирован для работы на мобильных устройствах (планшетах, смартфонах) и, помимо управления мышью, поддерживает сенсорный интерфейс. MvcMobileViewer работает под всеми современными браузерами, поддерживающими технологию HTML5. Полноэкранный режим отображения автоматически подстраивается под размеры экрана мобильного устройства.

 

Также стоит отметить, что появилась долгожданная возможность сворачивания блоков информации компонента Cross-Tab. Сворачивать можно как строки, так и столбцы в окне просмотра отчетов построенного Cross-Tab компонента. Это добавляет отчету интерактивности и удобства использования информации.

 

Подробнее об этих и других нововведениях читайте на сайте компании:  http://www.stimulsoft.com/ru/news/stimulsoft-reports-product-line-new-version-2012-3-released

 

Что нового в версии 2012.3 линейки Stimulsoft Reports.Fx?

 

Линейка Stimulsoft Reports.Fx состоит из программных продуктов для технологий Flex, PHP и Java.

 

Ключевые изменения коснулись генератора отчетов Stimulsoft Reports.Fx for Java, который ранее представлял собой Java компонент с ядром, написанным на технологии Flex. Сейчас он полностью переработан и, начиная с версии 2012.3, его можно смело назвать полноценным Java продуктом, поскольку построение отчетов происходит на Java. В продукт также добавлен новый компонент просмотра отчётов, целиком написанный на данной технологии. Теперь программный продукт Stimulsoft Reports.Fx for Java является полноценным серверным компонентом.

 

Подробнее об этих и других нововведениях читайте на сайте компании:  http://www.stimulsoft.com/ru/news/stimulsoft-reports-fx-product-line-new-version-2012-3-released

 

Новогодние скидки и подарки

 

Компания Стимулсофт поздравляет всех с наступающими зимними праздниками и предлагает ряд очень выгодных новогодних предложений. Познакомиться с ними можно здесь: http://www.stimulsoft.com/ru/news/find-your-stocking-filler-under-the-christmas-tree

 

О компании:

 

Компания Стимулсофт является ведущим поставщиком компонентов по построению отчетов для различных платформ. Опираясь на богатейший опыт в разработке, Стимулсофт помогает клиентам создавать полнофункциональные приложения беспрецедентной сложности. Продукты компании помогают тысячам разработчиков во всем мире поставлять своим клиентам надежные приложения. Генераторы отчетов компании Стимулсофт используют множество компаний из более чем 100 стран мира.

 

Сайт компании: http://www.stimulsoft.com

 

Контактная информация:

 

Виталий Кубекин

Директор Стимулсофт
Тел: +375-29-2125706

Факс: +375-212-358274

Email: info@stimulsoft.com