«ПремьерСвязьТелеком» завершила проектирование радиорелейной линии связи для ряда стратегических объектов на Юге России

0
86 views

Компания «ПремьерСвязьТелеком» (входит в группу компаний «Русские Бизнес Системы») объявляет о завершении проектно-изыскательских работ по проектированию высокоскоростной радиорелейной линии связи для обеспечения нужд ряда стратегических объектов на территории города Сочи (Краснодарский край) и Республики Адыгея. Общая протяженность линии – более 60 км.
Специалистами компании «ПремьерСвязьТелеком» было осуществлено проектирование и выпуск проектной и рабочей документации. Весь комплекс проектно-изыскательских работ выполнен в срок, в строгом соответствии с действующими ведомственными нормами технологического проектирования, принятыми на территории РФ.
Техническое решение, предложенное компанией «ПремьерСвязьТелеком», отличается высокой экономичностью, может использоваться в труднодоступных местах и на территориях со сложными геодезическими условиями (например, в горной местности). Проектной документацией предусмотрено оснащение объектов связи системами обеспечения безопасности.
Реализация данного проекта предоставит возможность использовать целый спектр инновационных сервисов, требующих высокой скорости передачи данных, включая цифровое телевидение, IP-телефонию и т.д.
Компания «ПремьерСвязьТелеком» имеет большой опыт проектирования и строительства объектов связи различного назначения, в том числе в сложных геодезических и геолого-климатических условиях, на территориях повышенной сейсмической активности, зонах экологического надзора. Деятельность компании полностью обеспечена необходимым пакетом лицензий и сертификатов. «ПремьерСвязьТелеком» выполняет весь комплекс проектных работ, начиная от предпроектного обследования и бизнес-планирования и заканчивая организацией строительства, с учетом действующих нормативно-правовых требований и «зеленых» стандартов.