Silence Force Extreme RO5921 от Rowenta – самый тихий пылесос в мире

0
263 views

Тем, кто стремится к гармонии во всём, компания Rowenta представляет самый тихий пылесос в мире – Silence Force Extreme RO5921 от Rowenta.

Его можно включать, даже когда спит ребенок: он производит рекордно низкий уровень шума – всего 62 дБ! Это гораздо тише, чем звук телевизора (70 Дб). При этом прибор очень мощный и обеспечивает первоклассное качество уборки разных поверхностей: пола, ковров и мебели.

Уровень шума, сравнимый с негромким разговором между двумя людьми, стал возможен благодаря 15 годам исследований в области акустики. Эксклюзивная технология, за которую компания Rowenta получила 10 патентов, включает в себя 3 революционных фактора. Ультракомпактный мотор в шумоизолирующем корпусе работает без уменьшения эффективности всасывания пыли. Уникальная система Ergo Comfort Silence эффективно снижает уровень шума благодаря комбинации ручки и насадок со встроенной акустической системой. А еще у Silence Force Extreme RO5921 новая форма щетки, которая позволяет снизить вибрацию, а значит и шум, на 11 пунктов по сравнению с предыдущей моделью и, при этом, увеличить показатели сбора пыли на ковровых покрытиях на 10 пунктов!

Конструкция инновационного пылесоса Silence Force Extreme продумана до мелочей. Эргономичная ручка повышает комфорт при уборке. С ней вы можете пылесосить в трех положениях без вреда для спины, регулируя длину телескопической трубки под свой рост.

С Silence Force Extreme RO5921 от Rowenta очень просто заботиться о чистоте диванов и кресел. Щеточка для чистки мебели встроена в ручку, а значит – всегда под рукой. Также в комплект входит турбощетка для сбора шерсти животных – необходимый предмет в доме, где живут домашние питомцы.

Новый пылесос Silence Force Extreme RO5921, созданный немецкой компанией Rowenta – это стильный прибор нового поколения. Им легко и приятно пользоваться, а еще он бережет ресурсы нашей планеты и очень скромно расходует семейный бюджет. Его энергосберегающий мотор мощностью 1100 Вт экономит потребление электроэнергии на 50%, а по эффективности не уступает мотору с мощностью 2100 Вт!