Опубликованы актуальные вакансии международной IT-компании для Украины

0
317 views

Конструктор сайтов uCoz обновил список вакансий для IT-специалистов в Черкассах. На текущий момент украинское подразделение компании uCoz для работы в Черкассах разыскивает талантливых специалистов для замещения вакантных должностей Web-программиста, специалиста по разработке интерфейсов (Javascript) и дизайнера интерфейсов.

Rabota.ucoz.ua – официальный украинский ресурс компании uCoz, который не только предоставляет информацию о наличии актуальных вакансий, но и позволяет кандидатам взглянуть на компанию изнутри, оценить перспективы взаимного сотрудничества, условия работы и отдыха.

О компании:

uCoz — это универсальный конструктор сайтов, позволяющий создать сайт любой сложности. Сервис был запущен в 2005 году, за время своей работы становился лауреатом нескольких интернет-премий и зарекомендовал себя в качестве стабильного и надежного партнера как для новичков в веб-дизайне, так и для опытных веб-мастеров.

На данный момент на базе сервиса функционирует более миллиона активных сайтов. По охвату аудитории uCoz входит в десятку наиболее посещаемых интернет-ресурсов Рунета, количество ежедневных показов страниц достигло отметки в 150.000.000.

Офисы компании расположены в Черкассах и Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани, также uCoz имеет удаленных сотрудников в ряде стран мира.

Работа в Черкассах от компании uCoz это не только перспективы для личного и карьерного роста, но и, что не менее важно, практический опыт работы в крупнейшей международной IT-компании.

Более подробную информацию можно получить на сайте rabota.ucoz.ua и официальном сайте компании uCoz