Известные фотографы проведут мастер-класс в Харькове

0
129 views

После успешного проведения мастер-класса по фотографии во Львове, всеукраинский конкурс «Фотограф года 2012», организатором которого является портал Foto.ua, перемещается в Харьков. Именно там 30 ноября в 18:00 состоится очередной мастер-класс  для любителей и профессионалов фотографии. Место проведения: ул. Вернадского, 2 (супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»).

Александр Ляпин, известный украинский критик и фотограф, выступит с презентацией  «Художник с фотоаппаратом» и расскажет о секретах поиска неординарного сюжета.

Основатель школы фотоискусства «Решето» Валерий Решетняк поделится практическими секретами работы. Кому-то из посетителей посчастливится стать настоящей моделью, а г-н Решетняк продемонстрирует работу фотографа с моделью и расскажет, как правильно устанавливать свет.

Традиционными для мастер-классов стали специальные предложения по покупке фотоаппаратов от супермаркета «Фокстрот». Так, в день мастер-класса посетители магазина смогут приобрести цифровой фотоаппарат Canon Powershot1 SX230 HS по цене 1799 грн. А стоимость цифрового фотоаппарата Canon EOS 1100D 18-55 DC III Kit2 составит 4299 грн. Обе камеры будут доступны в кредит, оформить который можно в торговом зале, обратившись к представителям банков-партнеров.

Мастер-классы в рамках международного конкурса «Фотограф года 2012», организатором которого является портал Foto.ua3, уже состоялись в супермаркетах «Фокстрот» Киева, Севастополя и Львова. Средняя посещаемость занятий составила около 100 человек.