Галактики успеха вполне досягаемы

0
218 views

Каждый клиент желает знать, что такое ИТС. Может быть, необходимость? Или верный помощник? Попробуем разобраться кто, зачем и с каким соусом его есть.

 

Прежде всего, ИТС (информационно-технологическое сопровождение) – это комплексная консультационная, технологическая и методическая поддержка пользователей программ «1С». Она осуществляется посредством заключения договора. Информационная система с технологическим сопровождением – это эксклюзивная информация. Во-первых, потому, что она распространяется только среди зарегистрированных пользователей программ «1С: Предприятие». Кроме того, Вы получаете доступ к таким сервисам как: 1С-Отчетность, 1С-Такском, 1С-Лекторий. Во-вторых, каждый следующий курс отличается от предыдущего: обновляется и актуализируется. Важно, что курсы по информационно-технологическому сопровождению созданы при поддержке ведущих экономических издательств, аудиторов и поставщиков правовой информации. Все методики, которые раньше существовали по отдельности, собраны и объединены. В итоге, оформляя договор, Вы гарантируете себе: постоянные обновления программ «1С: Предприятие», практические и методические рекомендации по работе с ними, материалы ведущих экономических изданий, эксклюзивные разъяснения изменений законодательства и актуальную нормативно-правовую информацию. Каждый вид поддержки имеет определенную целевую аудиторию. 1С: ИТС отличается от обычных периодических изданий. Вы можете заказать услуги квалифицированного сервис-инженера, который не только установит обновления на компьютеры, но и ответит на появившиеся вопросы.

 

Можно выбрать свои условия подписки. Большой перечень тарифов позволяет это сделать. Если Вы еще не знакомы с решениями «1С» и никогда не пользовались информационно-технологическим сопровождением, при покупке можно подписаться на бесплатное сопровождение, которое распространяется на программные продукты «1С: Предприятие». Платные же тарифы бывают на 3, 6 и 12 месяцев. Каждый месяц предполагает новый курс, а стоимость зависит от выбранного вида сопровождения.

 

Одна голова хорошо, но две – лучше. А когда одна из них грамотный, высококлассный сервис-инженер, другой не придется пробираться сквозь тернии к звездам: Вы сохраните свои силы и время. Галактики успеха и планеты результата не так далеки, как мы предполагаем и вполне досягаемы!

 

Источник:

Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/press_center/news/1S_ITS_Galaktiki_osyagaemy/?sphrase_id=6771

Тел: +7 (495) 983-59-32