«Дробак» выпустил чехол-батарею для смартфонов

0
277 views

Компания «Дробак» порадовала публику очередной новинкой, которой стал – чехол-аккумулятор. Такой аксессуар не оставит равнодушным ни одного активного пользователя мобильного телефона, так как может продлить время автономной работы устройства в 2 раза.

чехол-батарея для смартфонов

С появлением этого аксессуар, потребители, нуждающиеся в подзарядке телефона, получили отличную возможность подзарядить свой мобильный, вне зависимости от того, где они находятся.

Помимо такой необходимой подзарядки, чехол-батарея от «Дробак» еще и защищает телефон от внешних негативных воздействий, а именно попадания грязи, пыли в разъемы телефона, а также появления царапин и потертостей на его корпусе. Чехол имеет универсальный дизайн, который придает телефону индивидуальность.

Незначительным недостатком нового аксессуара является лишь небольшое увеличение толщины и массы мобильного телефона. Но такие преимущества как дополнительное питание для телефона, защита устройства от негативного воздействия внешней среды, отличный дизайн – перекрывают этот минус полностью.

Чехол-аккумулятор представлен в двух цветах: белом и черном.

Подходит для смартфонов Apple iPhone 4G/4GS, Samsung Galaxy Note i9220, Samsung SIII i9300, Samsung Galaxy SII 9100 и  HTC ONE X.

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак», отмечает: «Чехол-батарея от «Дробак» – новинка, которая поможет упростить жизнь многим людям. Этот аксессуар позволяет не носить с собой постоянно зарядное устройство – достаточно чехла от телефона, который всегда с вами и готов помочь с подзарядкой в любой момент».

На украинском рынке чехол-аккумулятор от «Дробак» доступен по ориентировочной розничной цене 550 грн.