Известные фотографы обучат мастерству львовян

1
133 views

Международный конкурс «Фотограф года 2012» продолжается. Очередной мастер-класс по искусству фотографии от известных украинских экспертов-практиков будет проведен во Львове 23 ноября по адресу: Сокольники, ул. Стрийская, 30 (ТРЦ «King Cross Leopolis»1, супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»). Начало занятия – 18:00.


В программе мастер-класса – выступление украинского критика и фотографа Александра Ляпина «Художник с фотоаппаратом», который поделиться секретами поиска неординарного сюжета.

Практические тайны мастерства раскроет киевский фотограф Валерий Решетняк, основатель школы фотоискусства «Решето». Г-н Решетняк продемонстрирует работу фотографа с моделью и расскажет, как правильно устанавливать свет во время фото-съемки.

Кроме того, в день проведения мастер-класса, всех посетителей «Фокстрот» ждут специальные предложения по покупке современных фотоаппаратов. Так, цифровой фотоаппарат Canon Powershot2 SX230 HS можно будет приобрести по цене 1799 грн. А стоимость цифрового фотоаппарата Canon EOS 1100D 18-55 DC III Kit3 составит 4299 грн. Обе камеры будут доступны в кредит, оформить который можно в торговом зале, обратившись к представителям банков-партнеров.

Напомним, мастер-классы в рамках международного конкурса «Фотограф года 2012», организатором которого является портал Foto.ua4, уже состоялись в супермаркетах «Фокстрот» Киева и Севастополя. 8 сентября выступления Александра Ляпина и Валерия Решетняка в Киеве собрали около 150 любителей и профессионалов фотоискусства. В Севастополе на занятии Александра Ляпина и Анны Войтенко присутствовало более 80 человек.