Открытие Razer Epic Store в Украине

0
197 views

Razer Epic Store – собственный магазин компании Razer в Киеве, на данный момент, единственный в СНГ и самый большой во всей сети авторизированных реселлеров по всему Миру.

Расположенный на 100 м2, новый магазин Razer Epic Store реализован в формате shop-in-shop на базе ЗОНА51 – первого магазина для геймеров и энтузиастов в Украине. Epic Store обладает максимальным ассортиментом продукции Razer – здесь всегда можно найти не только самые популярные товары от Razer, но и уникальные единицы, которые ранее были доступны только в официальном магазине razerzone.com. Например сейчас в магазине можно оценить дизайн, производительность и функциональность Razer Blade – единственного в СНГ экземпляра игрового ноутбука с уникальной адаптивной клавиатурой Switchblade.

Еще одной отличительной чертой, характерной для фирменного магазина бренда Razer, являются профессиональные консультанты. Нет, конечно профессиональный геймер и заядлый энтузиаст сумеет поставить в тупик хорошим воросом персонал магазина, но качественная консультация по характеристикам товара, пояснение специфической для данной сферы терминологии, помощь при подборе оптимального комплекта устройств под тот или иной игровой жанр и даже рекомендации по индивидуальной настройке игровой периферии гарантированы каждому посетителю!