Новый 1С-Маркет – зимний по форме и содержанию!

0
92 views

Мы с таким нетерпением ждем Новый год и зимние праздники, что хотим постоянно помнить о них.
Именно поэтому к наступлению календарной зимы мы решили создать на нашем портале по-настоящему новогоднюю атмосферу! Думать о праздниках всегда приятно, падающие снежинки напоминают о том, что и у нас первый снег не за горами, а шагающий Дедушка Мороз не даст Вам забыть о подарках для друзей и близких, которые можно выбрать на нашем портале. Ведь кроме зимнего оформления у нашего 1С-Маркета еще и зимнее содержание. Мы приготовили для Вас много акций с подарками на любой вкус, Вам остается только выбрать понравившееся предложение из нашего СПИСКИ.

Например, Вы можете получить много приятных и полезных подарков в рамках акции «РЕШАЙТЕ САМ, ЧТО СЕБЕ ПОДАРИТЬ» и оставить их себе – или порадовать кого-то из друзей и близких полезным сюрпризом на Новый год. Кроме того, вас ждет лавина скидок на Базовую версию программы 1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8. Для тех, кому нужна программа 1С: Управление торговлей 8, мы приготовили по-настоящему НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, решив подарить елку, украшения и гирлянды для подготовки к празднику. А еще у нас есть акция 1С ДЛЯ ЖКХ, которая обязательно согреет всех участников!

В новогоднем мешке у нашего Дедушки Мороза есть и подарки для пользователей 1С:ИТС – это акции «НОВОГОДНИЕ КОМПЛИМЕНТЫ» и «СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ». Мы надеемся, что наш мешок подарков не раз порадует Вас приятными сюрпризами!

Наслаждайтесь зимой уже сейчас – каждый раз, когда заходите на 1С-Маркет!

Источник:
Портал «1С Маркет» – http://www.1cmarket.ru/akcii/
Тел: +7 (495) 983-59-32