ForeScout CounterACT – продукт года для контроля доступа в сеть

0
100 views

Computing Security присудил безоговорочную победу ForeScout в категории Network Access Control

 

Компания ForeScout Technologies, известный новатор в области контроля доступа и поставщик систем безопасности для государственных предприятий и компаний Fortune 1000, объявил о награждении флагманского продукта ForeScout CounterACT званием «Продукт года 2012» в категории NAC. Церемония награждения состоялась 8 ноября в Лондоне.

 

ForeScout стал победителем в результате онлайн голосования аудитории Computing Security Magazine – специалистов, которые сталкиваются с решениями для безопасности в профессиональной деятельности ежедневно.

 

«В этому году Computing Security Awards в очередной раз награждает продукты, сервисы и компании, преуспевшие в области обеспечения безопасности корпоративных данных и противодействия ИТ угрозам, – говорит Дейв Боннер (Dave Bonner), представитель Computing Security Awards. – Победа ForeScout в категории Network Access Control была безоговорочной!»

 

О ForeScout Technologies

ForeScout Technologies – один из ведущих разработчиков автоматизированных решений по управлению безопасностью для предприятий и государственных организаций. Продукты компании дают возможность любым лицам в любом месте в любое время и любым способом подключиться к ресурсам корпоративной сети компании без нанесения какого-либо ущерба ее безопасности. Штаб-квартира ForeScout расположена в г.Купертино, штат Калифорния, США. Для более детальной информации обращайтесь в региональный офис официального дистрибьютора вендора, компанию headtechnology или на сайт www.headtechnology.com.

Попередня статтяAdvanced SystemCare Ultimate 6 обеспечит безопасность ПК
Наступна статтяЯндекс запустил новое Авто
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.