Motorola MT788 – Android-смартфон на базе самого быстрого Intel Atom

1
642 views

Motorola Mobility и China Mobile представили Motorola MT788, новый Android-смартфон на базе процессора Intel Atom, который работает на тактовой частоте до 2 ГГц.

Motorola MT788 - Android-смартфон на базе Intel Atom

Новинка создана на базе самого быстрого процессора Intel для смартфонов с рабочей тактовой частотой до 2 ГГц и платформы Android 4.0. Это позволяет быстро загружать контент, комфортно просматривать веб-страницы и запускать трехмерные игры. 8-мегапиксельная камера с функцией мгновенного запуска позволит запечатлеть важные моменты жизни. При съемке движущихся объектов можно выбрать режим серийной съемки, который позволяет делать десять фотографий менее чем за одну секунду, или режим непрерывной съемки, который позволяет мгновенно снять до 30 изображений. Новая модель имеет 12 режимов работы камеры, включая режим расширенного динамического диапазона (HDR) и режим ночной съемки, что позволят делать удачные снимки практически в любых условиях. Кроме того, новый смартфон поддерживает функцию записи и воспроизведения видео в FullHD 1080р.

Motorola MT788 имеет стильный и тонкий корпус из алюминия, который благодаря специальной технологии отличается особой прочностью. Экран с диагональю 4,3 дюйма имеет специальное стекло Corning Gorilla Glass для защиты от ударов и царапин. Смартфон Motorola MT788 предлагается в двух вариантах исполнения (Licorice и Ultra White) для того, чтобы пользователи могли выбрать оптимальную модель.

Технические характеристики Motorola MT788:

  • Стандарты TD-SCDMA 1880/2010, HSDPA; GSM (900/1800/1900), GPRS/EDGE, класс 12.
  • Экран qHD с диагональю 4,3” 960×540 пикселов.
  • 4 ГБайт памяти.
  • Аккумулятор с емкостью 1735 мАч для непрерывной работы в режиме ожидания до 170 часов.
  • Интеллектуальные режимы съемки для обеспечения высокого качества снимков.
  • Фронтальная камера с поддержкой функции видеочата.
  • Технология SmartActions для продления срока службы аккумулятора и автоматизации повседневных задач.
  • Пользовательский интерфейс MotoSwitch для максимальной адаптации устройства в соответствии с предпочтениями пользователями.

С середины декабря смартфон Motorola MT788 будет доступен для приобретения в магазинах China Mobile в Китае и через авторизированных реселлеров Motorola.