ПриватБанк открыл банковский супермаркет для Android-смартфонов

1
296 views

ПриватБанк выпустил приложение ПриватАгент для Android, которое фактически стало первым на рынке мобильным банковским супермаркетом. Как сообщила пресс-служба банка, с помощью ПриватАгента можно за одну минуту заказать и оформить самые популярные продукты и услуги. При этом, если банковские продукты заказывать не только себе, но и друзьям, родстенникам, банк выплачивает будет выплачивать денежные бонусы.

“Если у вас есть смартфон, то для выбора и заказа пластиковой карты, кредита и других услуг вообще не нужно идти в отделение банка, это можно сделать в мобильном супермаркете, который работает круглосуточно, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Здесь удобно не только покупать, но и зарабатывать – за каждую заявку на наши услуги банк платит бонусы – реальные деньги, которые можно потратить в реальных магазинах”.

Вся информация, переданная банку через ПриватАгент оперативно обрабатывается вне зависимости от места нахождения клиента и времени суток. Установить мобильный банковский супермаркет можно бесплатно как с Google Play, так и более быстрым способом через QR-код. Для установки “ПриватАгента” по QR-коду нужно только сфотографировать его камерой телефона, после чего смартфон найдет и закачает приложение автоматически.