Пять занятий интенсивного тренинга по управлению проектами от SMART business

0
117 views

Компания SMART business совместно с партнерами – Школой Профессионального Проектного Менеджмента, Киевским отделением Института проектного менеджмента (PMI, USA), и при поддержке «Microsoft Украина» приглашает на официальный сертификационный тренинг по управлению проектами.

Курс состоит из пяти занятий по 7 часов и пройдет с 3-го по 7-е декабря.

Участники тренинга получат необходимые знания для сдачи экзамена на степень PMP (Project Management Professional), а также количество баллов, необходимое для разрешения на сдачу соответствующего экзамена.

Тренинг будет полезен широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта PMBOK, а также всем тем, кто готовится к сертификации PMP.

В качестве тренера по стандартам PMBOK выступит Влад Березин – председатель правления Киевского отделения PMI, руководитель Школы Профессионального Проектного Менеджмента, профессиональный руководитель проектов, программ и портфелей с более чем 12-летним стажем.

Дополнительный бонус от компании SMART business – все участники сертификационного курса PMI смогут пройти двухдневный тренинг по управлению проектами в среде Microsoft Project 2010 10-11 декабря.

Детальная информация о сертификационном курсе PMI, а также регистрационная форма для заполнения доступны на сайте: http://pmi.smartbusiness.com.ua/

При поддержке:

Генеральный информационный партнер: информационное агентство «Интерфакс-Украина»

Главный медиа-партнер: HeadHunter

Event-партнер: компания WebColors (www.webcolors.com.ua)

Информационные партнеры: «Власна справа», ИА «Українські новини», «IT для менеджмента», «Компьютерное обозрение»