Blue Coat – обладатель «Эталонной Технологии» от Info-Tech Research Group

0
121 views

Специалисты аналитического агентства высоко оценили уникальность ассиметричного ускорения для облачных приложений и потокового видео Blue Coat

 

Платформа MACH5, ведущего разработчика систем Web-безопасности и WAN-оптимизации Blue Coat Systems, получила высокие оценки аналитиков Info-Tech Research Group. Их выводы отражены в свежем отчете по рынку WAN-оптимизации Vendor Landscape: WAN Optimization – Innovation and specialization drive differentiation. Специалисты присвоили Blue Coat звание «Эталонная Технология» за уникальную ассиметричную оптимизацию трафика, которая позволяет значительно снизить требования к пропускной способности и улучшить производительность облачных приложений.

 

Напомним, что в число «Чемпионов» попадают только те поставщики, которые кроме хорошей представленности на рынке, регулярно продуцируют инновации, имеют весь необходимый функционал и дополнительные функции.

 

Аналитики Info-Tech Research Group рекомендуют компаниям, которые тестируют решения для WAN-оптимизации, в первую очередь обращать внимание на ускорение Web-приложений и видео, а также гибкие возможности отчетности. При этом в Blue Coat MACH5 эти функции реализованы на очень высоком уровне. Кроме того, это единственное устройство со встроенными механизмами ассиметричного ускорения, которые позволяют оптимизировать контент при его загрузке из публичных Интернет-ресурсов.

 

«Переход к веб-приложениям и широкое использование видео на предприятиях требует нового типа технологии оптимизации WAN, – говорит Стив Дахеб (Steve Daheb), директор по маркетингу и старший вице-президент Blue Coat Systems. – Высокая оценка специалистами Info-Tech Research наших технологий является подтверждением того, что наше видение и наши решения идут в ногу с новыми требованиями рынка и идеально подходят для решения стоящих перед клиентам задач».

 

Blue Coat MACH5 для WAN оптимизации – новое поколение систем оптимизации глобальных сетей, призванное уменьшить затраты на сетевой трафик, увеличить производительность важных корпоративных приложений, обеспечить бесперебойный доступ к файлам, системам резервного копирования и электронной почте. А также улучшить работу с потоковым видео, Web и SaaS сервисами. Технология ассиметричного ускорения позволяет увеличить производительность облачных приложений без необходимости применять решения для WAN-оптимизации  в инфраструктуре поставщика.

Попередня стаття«Манго Телеком» начинает продажи SIP-телефонов Grandstream нового поколения
Наступна статтяPrestigio MultiPad 9.7 PRO: 9,7-дюймовый Android 4.0-планшет
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.