MobileIron обеспечит поддержку устройств и приложений на Windows Phone 8

0
111 views

MobileIron позволит специалистам по безопасности разрешить использование устройств с Windows Phone 8, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик

 

Компания MobileIron, ведущий разработчик систем централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей, объявила о полной совместимости их систем с новой Windows Phone 8.

 

«Windows Phone 8 – это новый этап в сфере мобильных систем»,  – комментирует Боб Тинкер (Bob Tinker), генеральный директор MobileIron. – «Microsoft, сотрудничая с такими партнёрами как Nokia, создал невероятно инновационный пользовательский опыт. Наши клиенты очень рады, что они смогут обеспечить защиту и управление приложениями и устройствами Windows Phone 8 через MobileIron».

 

MobileIron позволит без опасений использовать устройства Windows Phone 8 в корпоративной среде, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик, в том числе избирательной «зачистки» конфиденциальных данных, поддержки сертификатов и др. После простого обновления, клиенты MobileIron смогут обеспечить защиту и управление устройствами и приложениями с Windows Phone 8 без использования сторонних утилит. Также, клиенты получат данные возможности для управления мобильными приложениями Windows Phone 8 (MAM) как и на других операционных системах.

 

«Совместная работа с MobileIron позволила нам создать полноценное решение для мобильных предприятий. Пользователи смогут воспользоваться преимуществами новых приложений для совместной работы на базе Outlook и Office Mobile, встроенные в Windows Phone 8. А службы безопасности смогут гарантировать защиту данных и конфиденциальность для пользователей» –Эрик Хермелей (Eric Hermelee), старший директор Windows Phone.

Узнать подробнее: http://www.mobileiron.com/en/multi-os-management/windows-phone-management

Попередня статтяОткрытый семинар “Управление проектами” от компании SMART business
Наступна статтяESRI CIS: опубликованы видеоматериалы с 18-й Конференции пользователей ПО Esri в странах России и СНГ
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.