«Фокстрот» представляет коллекцию приборов для завтрака Icona Vintage Collection 20122 от DeLonghi

0
227 views

С ноября на полках супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» появится коллекция приборов для завтрака под названием Icona Vintage Collection 20122.

Коллекция состоит из 3 предметов: чайника, тостера и кофеварки.

Чайник CTOV2003 (1299 грн.) имеет съемный фильтр против накипи, который можно мыть, и подсветку индикаторы воды. Функциональность тостера CTOV2003 (1099 грн.) включает разогрев, разморозку и подогрев булочек. Тостер обладает продвинутым электронным контролем прожаривания и функцией высокого поднятия Extra lift3.

Матовое покрытие и бархатные благородные цвета кофеварок ECOV3100 (2999 грн.) сделают кухню теплой и уютной. Основными характеристиками кофеварок являются: наличие прозрачного съемного резервуар для воды объемом 1,4 литра; система автоматической поддержки давления и температуры; система “капучино”; 2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара; поверхность для подогрева чашек; ручка регулировки мощности пара; съемный поддон для капель. Каждый элемент коллекции имеет кожаную подвеска с “Icona vintage logo”4 как часть имиджа.

«Фокстрот» представит своим покупателям коллекцию в 4 цветах: черном, бежевом, коричневом и оливковом. Приобрести новинки можно будет в больших супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома», а также с помощью он-лайн каталога.