«Фокстрот» начал продажи 15 новинок под управлением Windows 8

0
564 views

Запуск операционной системы Windows 8 анонсировался достаточно громко во всем мире.

В этом году новая операционная система от Microsoft2 была презентована в Украине в тот же день, что и в других странах – 26 октября. С этого же дня в сети «Фокстрот. Техника для дома» стартовали продажи 15 разных моделей устройств на базе новой ОС.

Продажи устройств на базе Windows 8 стартовали во всех крупных сетях бытовой техники и электроники. Однако нашей первоочередной задачей было предоставить потребителям самый широкий ассортимент компьютеров с новой ОС, ведь каждый потребитель подходит к выбору устройства индивидуально. С первых дней запуска Windows 8 «Фокстрот» держит первенство на рынке касательно разнообразия в ассортименте и количества продукции с новой ОС, – прокомментировал коммерческий директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Алексей Погорелов.

Уже 26 октября сеть «Фокстрот. Техника для дома» представила покупателям 15 моделей ноутбуков ASUS3, SAMSUNG4, SONY5, LENOVO6 в разных ценовых сегментах от бюджетных до премиум моделей, в том числе и ультрабук Samsung7 NP530U3C-A0FRU с Windows 8.

Мы также гордимся тем, что «Фокстрот» в числе первых презентует украинским потребителям первое тач-устройство на базе Windows 8 – планшетный ПК Smart PC SAMSUNG XE500T1C. Тенденция роста продаж тач-устройств продолжается, а новая операционная система идеально подходит как для настольных ПК, так и для мобильных планшетов, – добавил Алексей Погорелов.

В наибольшей мере устройства с Windows 8 представлены в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» города Киева.  Ознакомиться с перечнем представленных моделей на базе Windows 8 можно на официальной странице «Фокстрот» http://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/74 . Первый Smart8 ПК был продан уже 27 октября в супермаркете «Фокстрот» по адресу: г. Киев, ул. Освободителей, 17.

В ноябре сеть планирует расширить ассортимент ноутбуков разных производителей на базе Windows 8.