Абоненты life:) могут попасть на Джеймса Бонда

0
146 views

Абоненты мобильного оператора life:) имеют возможность выиграть пригласительные на 23-ий фильм про приключения легендарного агента 007 Джеймса Бонда – «007: Координаты «Скайфолл», а также 7 дней бесплатного доступа к порталу Кинопорт при подключении до 5 ноября 2012 года.

Только до 5 ноября 2012 года абоненты life:) могут легко выиграть пригласительные на экшн «007: Координаты «Скайфолл» при активировании доступа к услуге Кинопорт и получить 7 дней бесплатного пользования услугой или тематический подарок. Для активации акционного предложения нужно всего лишь отправить SMS с цифрой 5 на номер 5350. В рамках акции разыгрывается 10 пар билетов.

Новая часть бондианы будет демонстрироваться в кинотеатрах Украины с 1 ноября 2012 года. В этом фильме MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую ему нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать. Чем же закончится фильм, победители акции узнают, посмотрев его на большом экране.

Кинопорт от life:) – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а также к расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

В акции могут принять участие все абоненты life:), у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Кинопорт». Первые 7 дней пользования для участников акции бесплатны, после стоимость подписки на услугу составляет 7 грн каждые 7 дней (с НДС без ПФ). Для деактивации услуги нужно отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на номер 5350.