НПО РИК-Системы – «Золотой спонсор» Всероссийской конференции, посвященной перспективам развития Службы-112

0
126 views

НПО РИК-Системы, ведущий российский системный интегратор и консалтинг-партнер в области построения автоматизированных систем управления и безопасности, выступит «Золотым спонсором» Третьей Всероссийской конференции «”Служба-112” в России. Проблемы внедрения и перспективы развития». Мероприятие пройдет в Курске с 13 по 14 ноября при поддержке Минкомсвязи России.
Конференция стала традиционной площадкой для обсуждения технических, организационных, нормативно-правовых, инфраструктурных аспектов развертывания единой системы вызова экстренных служб на территории России. В ходе обсуждения будут затронуты вопросы структурирования и управления внутри службы, ее взаимодействия с государственными органами, технологической взаимосвязи входящих в нее структур, организации технического и аппаратно-программного обеспечения, информационной безопасности.
На открытии конференции с приветственным словом выступит генеральный директор НПО РИК-Системы Алексей Кожемяко, в котором отметит основные тенденции построения и перспективы развития единой системы вызова экстренных служб. В рамках доклада-презентации представители профильных ведомств и профессионалы ИТ-рынка получат возможность ознакомиться с накопленными компанией уникальными профессиональными компетенциями и практическим опытом в области разработки и внедрения структурных компонентов Службы-112.
Всероссийская конференция «”Служба-112” в России. Проблемы внедрения и перспективы развития» организована Центром профессиональных знаний «КОННЕКТИОН» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В конференции принимают участие представители органов государственной исполнительной власти и силовых структур, операторы фиксированной и подвижной радиотелефонной связи, а также операторы в сфере навигационной деятельности, системные интеграторы, производители оборудования, научные организации.