DELL Inspiron 3520 анонсирован для Украины

0
568 views

На украинском рынке стал доступен ноутбук Inspiron 3520, в котором компания Dell реализовала новейшие мультимедийные технологии, сделав пользование ими простым и удобным.


Ноутбук Dell Inspiron 3520 с диагональю экрана 15 дюймов на базе процессоров Intel второго и третьего поколений (Core i3 и Core i5) разработан специально для использования в современной семье, где есть дети разных возрастов, а их родители стремятся преуспевать и в профессиональной жизни, и в развитии детей. Благодаря улучшенным параметрам производительности, новый ноутбук поможет владельцу решать свои задачи более эффективно.

Крепления дисплея к корпусу визуально «спрятаны», благодаря чему экран ноутбука выглядит более строго и аккуратно. Ноутбук предлагается в двух цветовых решениях — черном и красном.

В интерфейсном арсенале ноутбука содержатся карт-ридер «три в одном», разъем USB 2.0, сетевой интерфейс 10/100 Ethernet, порты VGA и HDMI, разъемы для подключения микрофона и наушников, веб-камера с разрешением HD. Это именно тот набор, который позволяет всегда оставаться на связи со своей семьей и друзьями и пользоваться теми развлекательными или обучающими возможностями, которые необходимы в данный момент.

В стандартную поставку ноутбука Dell Inspiron 3520 входит ПО резервного копирования DataSafe Backup, а также пробный комплект антивирусных программ и ПО защиты от опасных вторжений извне.

На украинском рынке ноутбук Inspiron 3520 доступен по ориентировочной розничной цене от 5 200 грн. (версия без предустановленного ПО) и выше, в зависимости от конфигурации.

Технические характеристики ноутбука Dell Inspiron 3520, поставляемого на украинский рынок:

* Процессор: Intel Core i3 и i5
* Операционная система: до Windows 7 Домашняя базовая
* Видеокарта: Intel HD Graphics / Intel HD Graphics 3000
* Дисплей: 15,6″ HD (720p) Truelife WLED дисплей с HD веб-камерой 1, 0 Мп
* Жесткий диск: до 750 Гб
* RAM 4 ГБ
* Батарея: 6-элементная
* Wi-Fi, карт-ридер 3-в-1, встроенный микрофон
* Размеры: 31,52/34,5мм x 376мм x 260мм; вес от 2,37 кг.