Аналитики Frost & Sullivan отметили лидерство Proofpoint на рынке систем защиты от изощренных почтовых угроз

0
87 views

Proofpoint получил наивысшие оценки от экспертов за достижения в области защиты от таргетированных атак, отвечая растущему спросу на высокоинтеллектуальные облачные решения

 

Proofpoint Inc., ведущий поставщик облачных систем безопасности и архивирования электронной почты, объявил о получении от аналитического агентства Frost & Sullivan награды The 2012 Product Differentiation Excellence Award for Email Content Security. В рамках недавнего исследования различных внедрений и подготовки отчета  «The Best Practices Research», специалисты Frost & Sullivan проводили тестирование различных программных, аппаратных, виртуальных и облачных решений. По результатам сравнения аналитики Frost & Sullivan сделали вывод, что Proofpoint за последний год достиг  наибольшей дифференциации своих продуктов.

 

«Поставщики на этом рынке сталкиваются с постоянно меняющимися потребностями клиентов, которым необходимы  защита от заражений вредоносным ПО, блокировка целевых атак, регулярное прохождение аудита и подтверждение соответствия отраслевым требованиям и стандартам защиты информации,» – комментирует Бен Рамирез (Ben Ramirez), аналитик Frost & Sullivan, специализирующийся в области безопасности сетей, информации и коммуникаций, – «Передовые технологии Proofpoint, такие как Proofpoint Targeted Attack Protection, наилучшим образом отвечают потребностям рынка и помогают компаниям надежно защитить свои системы от «направленного фишинга» («spearphishing»), таргетированных спам атак, заражений целевым вредоносным ПО и других «целенаправленных» угроз».

 

Ознакомиться с выводами и доводами аналитиков Frost & Sullivan: http://www.proofpoint.com/product-excellence-award

 

Своей наградой эксперты Frost & Sullivan отметили не только уникальные технологии и решения для безопасности, которые Proofpoint предлагает своим клиентам, но и способность компании быстро реагировать на возникающие новые задачи, в частности, когда речь идет о безопасности для финансового сектора и здравоохранения.

«Такие клиенты как Guaranty Bank, AON Corporation, Grant Thornton, Zions Bank, Amalgamated Life и Wedbush  полностью зависят от способности Proofpoint удовлетворять их растущие потребности. Среди клиентов Proofpoint 4 из 5 крупнейших холдингов розничной торговли, 4 из 5 самых больших оборонных предприятий, 3 из 5 крупнейших в мире фармацевтических компаний».

 

О компании Proofpoint, Inc.

Proofpoint, Inc – ведущий поставщик облачных систем безопасности электронной почты, предлагает комплексное решение для защиты от таких угроз, как спам и вирусы, для предотвращения утечки конфиденциальных и персональных данных по всем протоколам передачи электронной почты, шифрования конфиденциальных сообщений электронной почты, оптимизации корпоративной почтовой инфраструктуры в целом и соответствия требованиям регуляторов и стандартов безопасности. Дистрибутор решений Proofpoint  –  компания headtechnology (www.headtechnology.com). Больше на сайте www.proofpoint.com.