«DіaWest-Комп’ютерний світ» страховая компания «Доверие и Гарантия» запускает услугу страхования техники

0
124 views

Теперь все клиенты сети могут воспользоваться полисами по страхованию мобильной и компьютерной техники «Твой защитник» и «Твой мобильный защитник»

Сегодня в специализированный магазинах по продаже компьютерной техники «DіaWest-Комп’ютерний світ» покупатели могут оформить специальный договор по страхованию приобретенной техники. По этому договору страховые продукты будут покрывать убытки противоправных действий третьих лиц (краж), пожара или задымления в результате пожара, стихийных бедствий, аварий водопроводной, канализационной или отопительной системы, а также системы пожаротушения и даже удара молнии.

Радислав Филатов, директор по развитию группы компаний «DіaWest-Комп’ютерний світ» рассказывает: «Поскольку сейчас поменялся формат электроники, она стала более мобильной и портативной, такая услуга приобрела особую актуальность. В первую очередь, для минимизации рисков кражи гаджетов, которые сегодня многие носят с собой. Преимущество продуктов экспресс-страхования – это, прежде всего, удобство для клиента, ведь оформление страхового полиса происходит прямо в магазине без дополнительного осмотра товара со стороны страховщиков. Покупателю достаточно выбрать размер страховой суммы в диапазоне от 500 до 10 000 грн. и подписать страховой договор. Причем, оформить его уже можно в любом из 60 магазинов торговой сети «DіaWest-Комп’ютерний світ» по всей Украине».