TemplateMonster Russia и Drupal Россия приступили к поиску специалиста по CMS Drupal. Лучшего ожидает денежный приз и сертификат

0
75 views

Мегакрутой специалист по CMS Drupal, где же ты? Представители TemplateMonster Russia будут искать тебя целый месяц, до 11 ноября включительно. Когда найдут – вручат денежный приз и сертификат.

Вслед за успешно завершившимися конкурсами, организованными TemplateMonster Russia и посвященными CMS Joomla и WordPress, с 11 октября по 11 ноября 2012 года пройдет новый соревновательный этап, посвященный CMS Drupal, в котором, как водится, победит достойнейший.

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/) и динамично развивающийся нишевый проект Drupal Россия объявили о старте конкурса на лучшую статью «Drupal просто песня».

Тематика конкурсных материалов должна быть посвящена вышеупомянутой системе управления, однако никаких ограничений на предмет высказываний мнений авторов по ее работе и эксплуатации организаторы не выдвигают. Полная свобода мысли и фантазии, а также небезразличие к CMS Drupal и шаблонам сайтов — основные составляющие, которыми должен обладать автор. Участие в конкурсе могут принять все пользователи, имеющие свой взгляд и точку зрения относительно производительности Drupal и готовы поделиться личным опытом с другими людьми.

Призы участникам

1 место: главный приз — сертификат специалиста «Drupal мастер», 100$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM;

2 место: 70$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM;

3 место: 50$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM. Пользователей, который не займут призовые места, также ждут гарантированные подарки — любой из шаблонов CMS Drupal от TemplateMonster Russia. Оставлять ссылки на опубликованные работы можно воспользовавшись специальной формой на промо-странице конкурса (http://tmcontest.drupal.ru/).

Информационные спонсоры

drupalsn.ru — социальная сеть разработчиков CMS Drupal.

drupalogy.ru — выставка сайтов, созданных на Drupal в Рунете.

Справочная информация

TemplateMonster Russia. Официальное представительство в России мирового лидера по производству и продаже профессиональных шаблонов для популярных систем управления (CMS) TemplateMonster. За время существования компании создано более 40 тысяч высококачественных дизайнерских решений и сопутствующих онлайн-продуктов. Ежедневно коллекция TemplateMonster пополняется новыми модифицированными и актуальными разработками, которые находят свое применение и пользуются особым спросом среди пользователей со всего мира.

Помимо Drupal решений заслуженной популярностью у разработчиков пользуются Joomla шаблоны, WordPress темы, простые HTML шаблоны и сложные решения для создания интернет-магазинов.

Drupal Россия (www.drupal.ru). Успешный и постоянно развивающийся веб-проект, посвященный бесплатной и многофункциональной системе управления контентом Drupal. Drupal Россия объединяет интернациональное сообщество разработчиков и любителей CMS Drupal. Задача проекта — видеть как можно больше сайтов на просторах Рунета, созданных на данной платформе.