Wireless Ukraine №11-12: “Мобильность по фиксированным технологиям”

0
139 views

Совсем скоро – новый номер журнала Wireless Ukraine, единственного в Украине специализированного издания о беспроводной и мобильной связи.

Центральная тема выпуска: “Мобильность по фиксированным технологиям”.

В номере: Новый сегмент услуг на основе LTE – широкополосный доступ к INTERNET на борту пассажирского самолёта. Также поговорим о внедрение современных технологий связи на железных дорогах Украины. Вы узнаете, каким образом происходит управление РЧР ресурсом в России и многое многое другое.

Wireless Ukraine №11-12

Журналисты издания посетили самые интересные и значимые события: Cимпозиум «TWB-Одесса-2012» – славится представлением новых международных проектов наряду с презентациями достижений вендоров и обзорами новейших технологий и тенденций. На Форуме по управлению Интернетом (IGF-UA) рассматривались вопросы законодательства, регулирования, а также эффективного использования критических ресурсов сети Интернет. Ну и конечно же Форум МСЭ, соорганизатором которого выступила Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Также обратите внимание на рубрику Спрашивали? Отвечаем! В ней ещё больше ответов на вопросы читателей от экспертов отрасли.

Задать интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете, обратившись на электронный адрес редакции: chief(@)wirelessua.net
Тел.: (044) 599-04-46

Справка HiTech.Expert:
Журнал Wireless Ukraine – это единственный в Украине специализированный журнал о беспроводной и мобильной связи. Журнал адресован деловым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи. Задача издания – освещать различные аспекты от технических до экономических, чтобы помочь людям, принимающим решения в вопросах беспроводных технологий и мобильной связи, ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, предлагаемых рынком.