Крупнейшие мировые компании выбирают Blue Coat для Web безопасности и WAN оптимизации

0
122 views

86 процентов компаний мирового рейтинга FORTUNE Global 500 используют системы безопасности Blue Coat

 

Специалисты компании Blue Coat Systems, ведущего разработчика систем Web-безопасности и WAN-оптимизации, подсчитали, что свыше 86% предприятий рейтинга FORTUNE Global 500 выбрали продукты Blue Coat для обеспечения безопасности и ускорения своих сетей. Если учитывать региональную принадлежность, то из американских компаний клиентами Blue Coat являются 90%, а из числа расположенных в Европе и на Ближнем Востоке – 97%, в том числе 60 из 70 крупнейших предприятий в регионе. Среди азиатских компаний предпочтение решениям Blue Coat отдают 75%, в том числе 23 из 25 самых крупных предприятий.

 

В разрезе различных отраслей, по всему миру технологии Blue Coat применяют:

  • 20 крупнейших коммерческих банков
  • 14 крупнейших телеком-компаний
  • 14 крупнейших аэрокосмических предприятий и компаний оборонной промышленности
  • 15 крупнейших заводов энергетической отрасли
  • 10 самых крупных компаний по страхованию жизни
  • 7 крупнейших фармацевтических корпораций
  • 7 крупнейших компаний развлекательной отрасли
  • 7 крупнейших холдингов розничной торговли
  • 6 крупнейших предприятий по производству медицинского оборудования
  • 6 крупнейших заводов машиностроительной отрасли
  • 5 крупнейших авиакомпаний
  • 5 крупнейших нефтеперерабатывающих компаний

 

«Нашей главной задачей всегда было помочь нашим клиентам в полной мене использовать преимущества новейших технологий без риска для безопасности и производительности корпоративных систем» – комментирует Стив Дахеб (Steve Daheb), директор по маркетингу и старший вице-президент Blue Coat Systems.

 

О компании Blue Coat Systems

Blue Coat Systems, Inc, является лидером в области технологий Application Delivery Networking (ADN). Blue Coat предлагает инфраструктуру ADN c полным обеспечением мониторинга, ускорения и безопасности, необходимых для оптимизации и безопасного обмена информацией в любом сегменте и для любого пользователя сети. Данный инструмент позволяет предприятиям прогнозировать инвестиции в сетевую инфраструктуру, ускорить процесс принятия решений, повысить конкурентоспособность в долгосрочной перспективе. Официальный дистрибутор решений Blue Coat в странах Восточной Европы  – компания headtechnology. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.headtechnology.comwww.bluecoat.com.

Попередня стаття«Мобилочка» меняется на глазах у всей страны
Наступна статтяЗвонки на городские и мобильные прямо из Почты Mail.Ru и Моего Мира
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.