Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online

0
113 views

10 октября, 2012 – Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию – дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

Проект представляет собой комбинацию социальной сети и free-to-play MMO игры. У каждого игрока будет свой личный кабинет, включающий в себя сервис хранения и обработки подводных фото, интеграцию с социальными сетями Facebook и ВКонтакте, дайверский журнал и модули для подключения подводных компьютеров. Одной из уникальных опций будет возможность повторить реальные погружения в виртуальном мире, если они есть в базе локаций Depth Hunter Online.

Представители дайвинг компаний получат эффективный инструмент для маркетинга товаров и услуг, а также проведения промо – акций и распродаж. Виртуальные офисы брендов будут частью мира Depth Hunter Online.

Biart планирует использовать облачную инфраструктуру, чтобы обеспечить максимальный доступ к Depth Hunter Onlineс наиболее популярных устройств. Проект выйдет на мобильных платформах (iOS, Android), PC и игровых приставках.

“В 2012 году мы не только выпустили два мультиплатформенных проекта, основанных на нашей технологии, но и подготовили Biart к дальнейшему росту, определив стратегию развития. Привлеченные инвестиции мы направим на разработку и издание Depth Hunter Online, а также на выпуск публичной версии технологии biEngine.” – Константин Попов, Генеральный директор Biart Company LLC.

Ссылки:
Презентация для Инвесторов – http://www.youtube.com/watch?v=gkyj0YdeXHc
Адрес сайта – http://www.biart7.com

О компании:
Biart – независимый разработчик кроссплатформенных игр и интерактивных проектов. Компания создала собственную технологию biEngine, позволяющую выпускать игры для PC, Microsoft Xbox 360, Sony PlayStation 3 и мобильных устройств на базе iOS и Android.

Biart Company LLC зарегистрирована в штате Delaware, США. Бизнес-офис компании расположен в штате Техас, офис разработки находится в Москве, Россия.

Цель Biart – занять нишу интерактивных продуктов для фанатов морской тематики, дайверов и подводных охотников и стать инструментом и посредником между данной аудиторией и потенциальными рекламодателями.

Второе направление деятельности компании- предоставление возможности лицензирования технологии biEngine, как оптимального решения для сторонних разработчиков, желающих иметь гарантированную производительность 3D-проектов на мобильных устройствах, планшетах и Intel® Ultrabooks.

Контактная информация:
Общие вопросы: info@biart7.com
Привлечение инвестиций: ir@biart7.com