МТС предлагает мобильный интернет за копейку

0
3 791 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина»  ввел новую услугу «Интернет за копейку», которая позволяет пользоваться мобильным интернетом EDGE/GPRS по привлекательной цене.

Если ранее подобная услуга существовала лишь для абонентов отдельных тарифных планов (“Супер МТС без ПЗС и пополнений 0-25”), то с 1 октября абоненты других ТП, включая 11 региональных, получили возможность пользоваться мобильным интернетом стоимостью всего 1 коп. за мегабайт.

Заказав услугу «Интернет за копейку», абоненты получат интернет-пакеты объемом от 1000 до 2000 МБ/месяц без ограничений скорости и ежедневной абонплаты. К тому же, количество подключений услуги не ограничено, то есть, подключив услугу несколько раз, абонент может сам сформировать такой объем пакета, который ему нужен для использования.

МТС интернет за копейку

Тарифы, в которых доступна услуга «Интернет за копейку»

Тариф Территория действия Интернет пакет
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25» Винницкая, Житомирская, Киевская и Черкасская области  

 

 

 

 

1000 МБ за 10 ГРН

Заказ *101*77#

Проверка остатка и срока действия *101*78#

«Супер МТС без платы за соединение и пополнений Украинский» Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Хмельницкая и Ровенская области
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25+» Одесская область, а также Мариуполь, Новоазовск и населенные пункты Донецкой области (Мангуш, Сартана, Старый Крым, Талаковка, Розы Люксембург, Самойлово) и побережье Азовского моря от Урзуфа до Седового
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Днепр» Днепропетровская область, а также Кременчуг, Комсомольск и Светловодск
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+» Волынская, Николаевская, Черниговская области, а также Конотопский и Кролевецкий районы Сумской области.  

 

 

1500 МБ за 15 ГРН

Заказ *101*87#

Проверка остатка и срока действия *101*88#

«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Новый» Закарпатская, Запорожская, Харьковская и Черновицкая области
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-50», «Супер МТС 0-50 Стандартный», «Супер МТС без платы за соединение 0-50» Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Николаевская, Ровенская, Харьковская, Черниговская и Черновицкая области
«Супер МТС без платы за соединение и пополнений», «Супер МТС Стандартный» Украина 2000 МБ за 20 ГРН на 20 дней

Заказ *101*97#

Проверка остатка и срока действия *101*98#

Пользование услугой возможно при условии настроенной услуги «Мобильный GPRS Интернет» и при активной услуге «Супер», «3000 региональных минут в сети» или «Бесплатные минуты без пополнения». После использования объема мегабайт в рамках пакета, стоимость одного сверхпакетного мегабайта составляет 7 грн. Услуга «Интернет за копейку» действует в пределах территории действия соответствующих тарифов. За пределами территории действия тарифов стоимость 1 МБ составит 7 грн.

Все цены в релизе приведены с учетом НДС, без учета ПФ.

Для автоматической настройки услуги «Мобильный GPRS Интернет» необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ абонент получит автоматические настройки услуги. Для ручной настройки можно воспользоваться информацией на сайте МТС (http://www.mts.com.ua/rus/for_phone.php ) или позвонив на бесплатный номер 111.

Что касается старой услуги «Интернет за копейку», то при подключении новой услуги (1000 МБ за 10 грн) старая услуга не отключается, и мегабайты будут использованы только после использования 1000 МБ.

Таким образом, основное преимущество новой услуги – нет ограничений в день. Т.е., оплатив дополнительно 2 грн., снимаются ограничения по дням.