Вышла Почта Mail.Ru для Samsung bada

0
215 views

Приложение Почта Mail.Ru доступно для пользователей смартфонов Samsung под управлением ОС bada 2.0.

Через приложение можно проверять почту, отправлять письма и помещать их в папки, помечать важные сообщения, пересылать файлы: фотографии, видеоролики, документы. Для удобства пользователей добавлена возможность выбора получателей не только из локального списка контактов телефона, но и из адресной книги Почты Mail.Ru.

«Люди проводят онлайн все больше времени, и во многом это происходит за счет распространения смартфонов и планшетов. По данным TNS, аудитория мобильного интернета растет в два раза быстрее, чем аудитория интернета в целом. Для такого популярного сервиса, как Почта Mail.Ru, мобильная версия — это необходимость. Мы выпустили мобильные приложения Почты для iOS, Android, WP7 — теперь настала очередь версии для bada», — отмечает Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

«В настоящий момент фирменная платформа Samsung bada входит в тройку наиболее популярных мобильных ОС в России. Сотни тысяч пользователей уже оценили удобство этой платформы и привлекательный дизайн смартфонов Samsung Wave под управлением ОС bada, — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics в России. — Приложение Почты Mail.Ru, доступное в магазине Samsung Apps, открывает владельцам новейших смартфонов Wave 3, Wave M и Wave Y, а также популярнейших Samsung Wave и Wave II доступ к популярнейшему почтовому сервису и позволит оставаться на связи с друзьями и близкими».

Установив почтовое приложение Mail.Ru для bada, пользователь будет мгновенно узнавать о новых письмах в ящике. При этом уведомления можно настроить таким образом, чтобы они приходили только в указанные часы.

bada-версия Почты синхронизируется с веб-версией и другими почтовыми клиентами. Благодаря этому список папок, прочитанных, непрочитанных и отправленных писем, черновики и отмеченные флажками сообщения будут одинаковыми независимо от того, каким образом пользователь решил проверить почту.

Почту Mail.Ru для ОС bada можно бесплатно скачать в магазине приложений Samsung Apps. Поддерживается версия bada 2.0 и выше. Также в Samsung Apps доступно приложение Почты для ОС Android.