Ультрабуки НР Spectre: из стекла и металла

0
249 views

Компания HP представляет в Украине тонкие и легкие ультрабуки – HP 14 Spectre и HP SpectreXT, которые предоставляют пользователям высокую производительность в ультрастильном корпусе, выполненном из стекла или металла.

Корпус ультрабука HP SpectreXT имеет цельнометаллическую конструкцию, в то время, как HP ENVY 14 Spectre создан из стекла Gorilla Glass. Стальной блеск и блики стекла придают новинкам неповторимую притягательность и шарм. Строгие и плавные линии в дизайне ультрабуков сливаются в идеальную композицию, образуя манящие формы.

Толщина HP SpectreXT составляет всего 14.5 мм, а масса чуть более 1.3 кг. Красочный дисплей HD BrightView, размером 13.3” помещён в тонкую рамку. Все это делает вашу работу с ноутбуком легкой и приятной.

НР Spectre

HP ENVY 14 Spectre при массе чуть более 1,8 кг имеет диcплей 14” HD BrightView, помещённый на шасси 13.3”, что делает рамку вокруг экрана почти незаметной, а работу комфортной.

Ультрабуки позволят пользователям почувствовать настоящую мобильность, обеспечивая беспрерывную работу до 8 часов

Используя последние процессоры Intel Core и другие инновации от Intel, ультрабуки НР серии Spectre не только молниеносно работают, но и быстрее включаются и возобновляют работу, при выходе из спящего режима.

НР Spectre

Новинки также оснащены инновационной технологией Intel Smart Connect, которая автоматически обновляет электронную почту, пока ноутбук находится в спящем режиме.

Новые ультрабуки предлагают целую серию предустановленных программ, включая антивирусное ПО, ПО для защиты данных, а также для работы с мультимедийным контентом, что позволяет начать пользоваться ими на полную мощность сразу же, доставиз коробки . А телефонная линия Concierge для технической поддержки предназначена исключительно для пользователей HP Spectre.

Ультрабуки прекрасно звучат, благодаря системе Beats Audio, которая была разработана специально, чтобы пользователи смогли наслаждаться качественным звуком через наушники или колонки ноутбука.

НР Spectre

Новые ультрабуки HP ENVY 14 Spectre и HP SpectreXT так же могут похвастаться эксклюзивными инновациями от HP:
Технология HP CoolSense автоматически регулирует производительность и внутренние настройки вентилятора для эффективного охлаждения ПК.
HP Imagepad обеспечивает точность сенсорного управления и жестовую навигацию.
Веб-камера HP TrueVision HD обеспечивает яркие и четкие HD изображения.
Клавиатура с подсветкой идеально подходит для работы в условиях низкой освещенности.

HP SpectreXT уже доступен в продаже по цене от 11000 грн., а  HP ENVY 14 Spectre- по цене от 12000 грн.